Прочее непознанное
Отправила открытку на одноклассниках всем вместе девушкам,а открытка пошла и всем мужчинамдрузьям тоже.Что теперь будет?
Блин, это теперь надо писать им всем опровержение..Или что?
не надо ничего. но... давн оуже этол было... лет 12 назад. крч, я на праздники автоматом 1 открытку отправлял всем - кто был у меян в друзьях. а бывало и 80, и 200 - потому требовалась массовая рассылка.... крч, один раз отправил, другой. а там была одна хохлушка... в общем, по прошествии 2ух месяцев оан мне шлет открытку с надписью "ну почеум ты так далеко". типа, оч меян хочет. а я и знать не знал... крч, в ответ ей говорю: н естрашно расстояние если есть отношения. а та сразу: че?! какие такие - отношения? крч, я такую дуру сразу отправил из друзей погулять на свободе... притащилась. месяца через 2, открытку прислала, лайкнула пару фоток - наф она мне... на аве у нее чет полусельское ,в красном платке укутанное, длинные-предлинные черные как смоль волосы... больеш на колдунью похожа а не на человека... и вот не пойму: то ли клеилась, то ли и не хотела дават ьа атк же, автоматом всем рассылки сделала... вот так может быть этот самый - "отправила всем". делать ничего не надо. но если станут клеиться, то атк и скажи - всем подряд отправила, не глядя, типа нет времени каждому оригинальное сделать.
а хохлушки мне нравятся некоторые - которые со светлыми волосами. типа Веры Брежневой. шикарная женщина, я б ей открытку отправил бы.
Но наверное они все юбки оденут
Мужчины с нетрадиционной ориентацией обрадуются
Кадырбек Ачекеев
У меня таких нет