Прочее непознанное

У Вас сбывались мечты?

Не мечтаю, ноесть странная тема,Пытаюсь что то сделать не получается, забиваю и бац, через какое то время получается, невзначай, Че это за баг Матрицы?
Напряжение создаёшь ПЫТАЯсь а потом расслабляешься.
Лёльчик Князева
Лучший ответ
Смотря какие, если например что то купить, то сбывались.
Реальные сбывались
Да, сбывались. И чудеса случались. Но только тогда, когда я знал что с ними делать. То есть, они ложились аккуратно в мой план, где каждый шаг, каждый вариант был просчитан. И я такой: отлично, я перескочил сразу через 5 ступеней своего плана, идем дальше, теперь у нас по плану вот это...
Хуже, когда у меня сбываются чьи-то чужие мечты. Кто-то мечтал именно об этом, что мне далось случайно, но не я. И я в растерянности не знаю, что дальше делать с этим счастьем. Например, у меня совершенно случайно в 28 лет образовался свой бизнес. В итоге я смог его развить, но не смог удержать. Не хватило связей и опыта, чтобы не дать отжать его путлеровским бандюганам у власти.
Так это работает, ведь надо время чтобы подогнать всю реальность и желание других людей под исполнение желания или мечты конкретного человека =)

Отвечая на первую часть вашего вопроса: Да, сбывались мечты, похожим образом как вы описали.
Виктор Суслов
бывало
Конечно! У меня по пятницам "сбыча мечт"!
Постоянно.
  • уже боюсь Мечтать.
  • Муррр...
Vortigauntik :d
Умные психологи советуют назначить цель и ...забыть о ней!

Сбывались! Хочу завтра ПОДСТРИЧЬСЯ! И... опа!!! После завтра подстригся!!!

Вопрос очень полезный. Надо его задавать каждые три дня!!!

Ещё! Про позитивное мышление! Как уменьшить СТРАДАНИЯ на земле@

Люди ничего о нём не знают. И вешаются! Или страдают.