Прочее непознанное

Возможно ли сушествование творца с научной точки зрения? Чем это можно объяснить?

Уж как-то все замысловато и сложно во вселенной, хотя возможно, это лишь нам так кажется с нашим ограниченным сознанием. Муравей наверное тоже воспринимает лужайку как целую вселенную. Однако даже эта маленькая лужайка и муравей сложно устроены для того , чтоб создаться самим по себе. А тот факт, что весь фундамент материи состоит лишь из энергии, это подкрепляет. Но если бог существует, то из чего он состоит и где находится?
возможно что угодно, но мне не кажется что он есть, особенно в каком то единичном экземпляре, сама вселенная это организм и мы его часть
Нурлан Урисбаев
Лучший ответ
Один видный ученый, принимавший участие в расшифровке генетического кода человека, смиренно признал: «Мы получили лишь первое, самое приближенное представление о нашем собственном генеральном плане, который прежде был известен только Богу».
Самый важный вопрос «СУЩЕСТВУЕТ ли Бог? Разве есть вопрос более важный?» — сказал генетик Френсис Коллинз. Он выразил очень глубокую мысль. Если Бога нет, тогда нет жизни, кроме нынешней, и нет высшей власти, устанавливающей законы нравственности.точки зрения биологии, математики и здравого смысла все в природе свидетельствует о разумном начале. Они пытаются включить обсуждение этой идеи в школьную программу.
Нет, т.к. наука не хочет развиваться и работает только с самым низким спектром энергии, продолжая отрицать религию (эзотерику).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Очень сомневаюсь, что с точки зрения науки можно понять Бога. Наука даёт определения и строит модели. "Модель бога" никто не предложил. И вряд ли способен сформулировать определение Бога хлипкий интеллект человека.
Ирина Курдюк
А на поиск базона Хигса (частица Бога) миллиарды угробили и построили коллайдер. Это не доказательства? http://www.mralb.ru/sections/spirit/forces_of_light/index.php здесь находится
в еврейской мифологии человек это образ и подобие бога, из чего состоит даже не вопрос
Дима Платов Религия инструмент управления стадом
был такой выдающийся математик Курт Гёдель он доказал , что Бог есть)
Для такого понимания не нужно научная точка зрения.
Требуется простое понимание вещей.
С научной точки зрения учёные давно должны были бы уже однозначно ответить на этот вопрос!
Но до сих пор они предпочитают лицемерно высказывать своё мнение в неоднозначных фразах. И фразы эти только свидетельствуют об их неуверенности и невозможности согласиться с отсутствием создателя.
Дима Беляков