Прочее непознанное

В чем заключается свобода? И как её обрести?

Oleg Mitskevich
Могу научить. Но придется продать мне свою душу.
Александр Иванов
Лучший ответ
Темур Буриев а грушу резинавую не хошь схглатнуть
Иегова Бог — Всемогущий, он Верховный Правитель Вселенной и Создатель всего сущего, поэтому он один обладает абсолютной, безграничной свободой. Все остальные вынуждены считаться с пределами своих возможностей и должны подчиняться Его всеобъемлющим законам. Например, рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других. Итак, свобода всех Божьих созданий относительна.
Нет свободы, живя в обществе, каждый дополняет друг друга.
Добрая Аня
Любая конструкция гранична. Пытаясь получить больше чем Вам положено либо что то чужое можно остаться не с чем. Есть поступок и его последствия.
Сергей Черных
Ты свободный, если никто не способен заставить тебя деградировать.
Оксана Катаева
Быть собой, не зависеть от мнения окружающих. Свободой в нашем мире людей , я думаю, не обладает никто.
Arzu Bakchiev
для начали изгони из себя раба
Чем меньше вы зависите от других, тем более свободным являетесь.
лучше это начинать представлять как размер территории в которой живешь..
у свободы есть степень..
Ромка Маркин
в попытках ее обрести
только драконы которые не подчиняются никому знают ....грррррррр
Таня Рабуш
Венера Набиуллина(Барышева) в моём аккаунте вместо ответа стоял это кадр: всем ставим?
Алло, Администрация!
Наверное, в самодостаточности. А, чтобы стать самодостаточным надо взять полную ответственность за свою жизнь, перестав икать должников и виноватых вокруг себя.
M L
если не знаешь что такое свобода то её не обрести, как можно обрести то что тебе не знакомо , возможно свобода у каждого своя , это то что тебя ограничивает
Тамара И