Прочее непознанное
Последний день апреля. И на пороге май. Как быстро жизнь летит. А мы не замечаем? Почему?
В Наших Ведах есть такие Слова: 3 Веши остаются непознанными: 1: Откуда мы пришли в Мир Яви, 2: Куда отправимся по окончании Жизни 3: Как незаметно прошла вся Жизнь.
Счастливые часов не замечают.
потому что в вечной погоне
за обыденностью либо же
за потерянными идеалами
и то и другое одинаково глупо
за обыденностью либо же
за потерянными идеалами
и то и другое одинаково глупо
последний день апреля пришёл в конце недели. и на пороге май - как будто невзначай!
минуты дляться вечно, а годы скоротечны - понять нельзя урок, какой важнее срок.
всё потому, что тело понятья не имело, каков на вид тот свет, где вовсе тленья нет.
вот так мне подсказало и опубликовало сознание ответ. а вам физкульт-привет!

между рождением и смертью...МГНОВЕНИЕ
Лёха Мороз
немного страшно
Много лишних забот в жизни
Все в трудах и заботах. "И это пройдёт..."
доброго утра , Еленушка
всё суета...
Лёха Мороз
Хорошего дня
Погрязли в суете, проблемах через край... И реже всё себе мечтать мы позволяем...
Потому что - вспоминаем о быстроте Жизни в последний день - каждого месяца...
Замечаю, оч быстро время летит
а все бежим и бежим. то дела, то случаи. за заботами не замечаем ничего. я как-то тормознула, остановилась, подняла голову к небу а там красота. стою и думаю- господи, когда я последний раз смотрела на небо? забыла какое красивое, облака, солнце, птицы в небе. а ночью звезды, луна. куда бегу, решаю проблемы, ребенок, муж, работа, магазины, дома уборка, готовка- бесконечный круг. а для себя что? надо выделять время на красоту для себя приятную. оглянуться и увидеть, что не все в телефонах сидят, проблемах( у каждого они есть), но и умеют насладиться красотой или иметь какое-то хобби, увлечения.
Лёха Мороз
Яркого дня Вам

Георгий Камерцельд
спасибо. и вам того же.