Прочее непознанное

Одиночество или свобода?

Мне уже 21 и я не могу найти себе девушку, что подскажешь делать?
Не торопиться
Марк Бронин
Лучший ответ
Одиночество и свободу можно использовать, чтобы подготовиться к встрече с девушкой и иметь правильные мотивы по отношению к вашим встречам.
Свобода от чего? Обязанности, любовь, ответственность, честность, забота, верность? Это у вас не свобода, которая везде не более 30% и к счастью будет снижена по ясным причинам отставания большинства людей, возжелавших грехопадения. Сам для себя - это не свобода, а бред, иллюзия, вы всегда как и все остальные люди на Земле будете зависеть от множества, огромного количества других людей, иначе вы просто погибнете, что элементарный факт. Эгоизм, равнодушие, гордыня, корысть - это не развитие, а свобода только в положительной Системе, а туда никогда не могут даже теоретически пройти те, кто возжелал существования ради себя, а что там с другими - мне всё равно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Свобода от одиночества.
Любовь Бармина
А какую вы девушку ищете? И для чего?
Так и продолжать поиск! пока не встретишь, ту, которая решит иметь с тобой потомство..! Но и сама будет, как источник наших женских гормонов идеальна твоему организму ! - А как ты хотел.!? У самого - то какая группа крови и резус-фактор!? - мм!?
Выходишь из дома и идешь искать. Если надо - найдешь. Или в интернет идешь и знакомишься через сайты знакомств. Вот у нынешнего поколения проблемы! Я в свои 21 год просто ставил на плечо магнитофон и шел на улицу.
Идти воевать
D.
D4Ь .
Куда вы торопитесь, сэр! (всхлипывает в свои почти 43). ОНИ САМИ ВАС НАЙДУТ! -))))
Женя Наумов
Разве счастье в девушках?
Не искать, изучить матчасть феминистических и мужских движений
Аня Князева
Появится счастье, появится и девушка
Быть собой. Единственный путь изменения мира - это изменение себя. Надеюсь поймешь