Прочее непознанное

Если бы до нас смогли добраться пришельцы то какова была бы их цель по прибытию на землю?

Просто тупо летели через всю галактику что бы поработить людей, спали и видели как порабощают нас, детский лепет. Они могут найти тысячи свободных планет с примитивными формами жизни, которые случайно не завладеют их технологиями и начнут против них воевать им же оружием. Так что порабощение отпадает. Так какова была бы цель их контакта с нами. А если вы считаете что цели нет так и напишите что им не зачем сюда прилетать.
Анечка Milashka
Потом они читают лекции своим соплеменникам на тему-кто такие земляне и как им не стать
Владимир Прохоров
Лучший ответ
Они давно уже здесь и захватили нашу землю, создав в мироздании матрицу, искусственную среду обитания, но этого еще не поняли многие и верят всему, что видят, а это серьезная и долгая тема объяснения.
Превращение ЗЕМЛИ В КОЛОНИИ, а ЛЮДЕЙ - В РАБОВ
Не на Землю, а в Солнечную систему.
Потому что есть ваше понимание цели, а есть и их цель, которую вы всё равно не поймёте.
Ибо вы смотрите на пришельцев как на инструмент.
А пришельцы смотрят на человечество как на инструмент, если их мораль так же низка как и мораль человечества.
Поскольку человеческая мораль допускает такой взгляд на недоразвитые системы. И пришельцы это понимают.
А теперь представьте себе, что пришельцы имеют машину времени и посмотрели на амбиции человечества в будущем и увидели как человечество в будущем под эгидой "это получилось случайно" порабощает всё, до чего смогло дотянуться.
Вот в этом случае на контакт с вами не пойдут или для контакта с нами будут подсовывать роботов, что бы самим не пострадать.
Давайте посмотрим на одного из таких биороботов :
Не знаю как в других бы странах отреагировали, но наши оппозиционеры завизжали бы и затопали ножками, что они несут демократию и хотят помочь нам и то какой плохой Путин, ну и куда же без руссуждений о коллективной вине русского народа
Михаил Дричак
ну ... это глупая теория инопланетян, куда более хитрая сотовая земля, переходя из соты в соту можно просто случайно заблудиться )))
Анечка Milashka Я не курю.
Они уже прилетали......Когда спросили у людей почему так плохо живете,люди сказали что нет денег.....А где вы деньги берете сказали они,вам их завозят с других галактик................нет мы их печатаем...........И улетели они отъсюда без оглядки.........))))))))))))))