Прочее непознанное
можно ли доказать и как, что люди не произошли от обезьян, или в это надо\можно только верить?
Формально люди не произошли от обезьян. Люди как были обезьянами, так ими и остались. Просто есть гориллы, есть шимпанзе, есть павианы, а есть люди))) В просторечии люди называют обезьянами всех приматов кроме людей. А с точки зрения биологической классификации люди это тоже приматы, нет причин создавать для людей отдельный отряд.
Этого никто, кроме верующих, не говорит. Люди не происходили от обезьян, они их РОДСТВЕННИКИ, а не потомки. А произошли (и те и другие) - от лемуров. Доказательства? Целое море, десятки тысяч доказательств. В институтах все подвалы доказательствами забиты. А самые окончательные доказательства принесли генетики. Тема давно уже закрыта, и только верующих она до сих пор колбасит - потому что они, как всегда, ничего ни о чем не знают, застряли в средних веках...
Oleg Soldatkin
а как узнать?
Есть только одна книга,автором которой является Бог и он не может лгать, и Бог оставил это письмо живущим на земле своим созданиям
Oleg Soldatkin
то ись наука или вера то ись?
Нет двух промежуточных звеньев. Скелеты подделали. Для того что бы себе имя сделать.
Можно не верить. На жизнь не влияет . Даже если мы произошли от банана)) что это меняет?!)
Владислав Николаевич
Я шампунь..
Один идиот когда-то ляпнул эту чушь, и теперь 7 миллиардов идиотов это повторяют.
Владислав Николаевич
Уважаю.
Сомнения отпадают, при наблюдении за шимпанзе. Они очень похожи на людей.
Владислав Николаевич
Люди на них похожи
Есть много теорий о создания человека. Выбирай ту которая тебе по душе....
можно верить, что кто-то доказал
только верить. Слепо и бескомпромиссно.