Прочее непознанное
Вы верите в хитрый план П***на? В чём заключается этот хитрый план?
Сапер ошибается один раз. А правители наши иль не наши? Сколько у них попыток? Может я зажрался, но не вижу светлого завтра, а только мерцание в конце тоннеля.
Уйти в мир иной..а после-хоть потоп.
Когда у него есть помощники и они действуют сообща, без слов даже
Вагнеров на него нету......
да и те - за него
финита?
да и те - за него
финита?
Похоже, он и сам не знает, в чём о
заключается хитрый план
не было никакого плана и сейчас нет..он рисковал всем но как и большинство населения россии был уверен что все украинцы очень тупые и трусливые и шансы на что кто-то станет воевать и все пойдет не как по маслу ему казались очень незначительными
"Правда еще более печальна. Они не так умны, чтобы быть злодеями, которыми вы их видите" (к/ф "Не смотрите наверх")
Если план и есть, то он настолько хитрый и запутанный, что не сработает ни в одной мыслимой вселенной. Но вряд ли он правда есть. Всë происходящее - чистая и не особо удачная импровизация. Косяки власти объясняются очень просто - они всего лишь растерянные люди
я верю, что он знает больше, чем ты и любой другой обыватель
Когда развал только начинался мне замполит в армии сказал что коммунисты специально разваливают систему чтоб построить капитализм так чтоб все поняли как он губителен а потом с уверенностью пойдут к коммунизму, но причина оказалась куда более масштабнее, короче закончится тем что сорвем маски у чертей
Сделать планету ядерной пустыней