Прочее непознанное

А самое прекрасное создание на Земле..это кто?))))

вот тока о себе любимых не надо намекать)))а то у некоторых девиз по жизни-Пока сам себя не похвалишь ни кто не похвалит?)))
Dr Lin
ты прекрасна спору нет!! ! Но на свете есть девица, что поёт и веселиться
и румяна и бела и конечно же стройна.
Не узнала ты меня? Консуэло -это Я!!!!)))
Александр Аверичев
Лучший ответ
Александр Аверичев в подарок тебе фотка моего прекрасного сына
моя бабушка говорила : "пока сам себя не похвалишь, - неделю ходишь как оплеванный... "
а почему о себе не надо, ты вот меня даже с днем рождения забыла поздравить.. .
хотя лично я, конечно согласна с Wolfом и с Иоанной.. . ( более того почти каждая мать считает своих детей самыми красивыми, - и это абсолютно нормально !!!)...
Вика Гусакова
Dr Lin блин)))Чебуранькина...да я в реале зависла...ну тагды поздравляю))))ну денег тебе чумадана два...жанихоф тебе тележки две..и счастия тазика три)))получите и распишитесь))
Viktoriya Goloshapova поздравляю с днем варенья
подарок в ответ скину тут некуда
Земля - наше милое и прекрасное создание....
Kasiet Mambetkalieva
Человек разумный
Ксения Минеева
Животные!!!!
Oleg Vereschagin
Dr Lin и даже когда они своих детёнышей пожирают?))
Ну, не я же.. . Природа, естественно...
Надежда Гринь
Это дети, Консу!
Влад Сухов
Dr Lin канешна дети!!Дети это цветы нашей жизни...на могилках своих родителей))))привет Иоанна)))
это то, что мы видим в зеркале...
Это индивидуальные особенности психики. В природе не существует ''Прекрасного'' или ''Ужасного''.
Anna Yaroshchuk
мама
никак не МЫ.. . (я про людей (...)..

думаю - Волшебство.... оно прикольное!! !

приветКо!
Человек
Дети и братья наши меньшие.

Человека назвать самым прекрасным на земле язык не повернется. А туда же и все варианты с женщинами, матерями, детми и прочими биороботами.
Человек? Как он может быть прекрасен? То существо каторое изобрело эту зомбирующую машину управления - религию, каторый устраивает войны против человечности под лозунгами благих целей, каторый готов откусить руку и вырвать почку за деньги, каторый может уничтожить народы ради показухи сваей мощи, каторый порождает поколение потребителей и строит планы на их утилизацию после отработки.
По этому вариант отпадает.

Что угодно только не человек.
Я лучше отвечу - время о пространтство. У них свои законы.
Те, кого мы любим.
Ирина Шевцова
всё прекрасно, что говорить не научилось:)
Приходиться признать что это женщина))