Прочее непознанное
С Вами такое бывает : "Скажешь Человеку что-то" и потом думаешь,а Нужно ли Оно -это ему?
Нет не плохое Хорошее...не у меню я плохо говорить и не хочу...только бывает так что задумываюсь...Нужно ль было говорить?
Добрый день, Веснушечка!
Не все воспринимают, что мы говорим, но говорить надо. Мир станет только светлее.
да сказала и сказала, главное на шею не сажай, а то некоторым просто необходимо кем-то пользоваться. А потом.. нужно-не нужно.. пусть сам решает, если ты от души, то все остальное его проблемы.
Гулнур Кабылкызы
Приветик,Софи!!!:)
Веснушечка! А я давно уже держу рот на замке и говорю что-то только тогда, когда спрашивают. Исключения только ради сына, ибо он еще молод и нуждается в материнской осторожной корректировке...
Привет ВеснОленька!!!! Задумываешься... по доброте душевной, как бы не напрячь этим суперхорошим? ! Не перживай вовсе! Ты ж не навязываешь, а действуешь по порыву души! Сказала, улыбнулась и дальше пошла!! ! И я тебе улыбаюсь и целоваю!!!))))
Гулнур Кабылкызы
Приветик,моя КраСатуЛечка!!!:)
Целовайюююю и Абымайююююююю!!!:)
так это как раз то что происходит на этом проете.. . люди говорят что-то, не важно хорошее или плохое. Заранее понятно что наши вопросы и ответы мало кому интересны и тем более нужны :)))
Многие больше говорят не потому что нас желают слушать, а просто потому что хочется высказаться...
весна твое дело предложить а других выбрать и не мучайся
Привет Оля. Бывает чаще чем хотелось бы. Думаю не все понимают то что мы говорим и почему говорим. Некоторые слова что мы говорим тaк и остаются просто словами смысл которых не поняли и тут думаеш - зря я это сказала. И становится жаль за непонятые слава. Ну и ладно. Это делает нас именно теми кто мы есть, а поняли нас или нет пусть сами разбираются. Удачи .
...а еще хуже, когда знаешь КАК и промолчишь.. . Выбираю-говорить...
Мы говорим от лишних эмоций, что так чутко переполняют наше сердце. Ни о чём не жалей.
Вот вот! А потом мучеешся.
та же фигня... все время страдаю...