Прочее непознанное

Возвысится можно лишь в том случае, когда "опустишь" других?

Есть такая возможность, не спорю.
Это - легкий путь.
можно говорить, что такой способ не достоин честного человека ит. д.
Но в нашем злом мире все идут по головам.

А вообще, так поступают только трусливые люди.
Дмитрий Токарев
Лучший ответ
это называется ПОДЛОСТЬ))) ) а подлость всегда ведет к падению)))))
Наталья Жогина
Когда себя хорошо опустиш.
да, это привелегия нищих духом!
Дмитрий Дерий
Это не возвышение, это падение.

918. Пусть не думает о себе, что он равен другим, или ниже других, или что он отличен от них; вопрошаемый многими, пусть не превозносится он.
Иногда и так... .
Но не всегда.
возвышаешься в том случае, если не позволяешь себе опускаться, не смотря ни на что!
Aselya Ahmadieva
Опуская других, мы ложимся рядом с ними, сами того не понимая.
ОПуская других, мы падаем впереди них.
На
Настя
если ты на самом дне то опуская других ты нестане никогда нестанеш выше тех кого опустил
какое ж это возвышение.... скорее слабость.... за которую долго будешь расплачиваться
Вова Потапов
Возвыситься можно, когда "опустишься" - "Блаженны нищие духом" - СОЗНАНИЕ недостаточности духовного богатства своей личности... и тот, кто сознаёт это, прилагает усилия к обогащению своего духа и может продвинуться вперёд в своём росте...
Вика Косс
Так возвыситься можно, но это возвышение преходящее, т. е. временное.
А вот если сумеете унизиться, т. е. стать смиренным в глазах Бога, тогда Он возвысит Вас.