Прочее непознанное

Кто разбудит спящую красавицу..??)))))

Только она сама! А для этого надо осознать, что проспать всю жизнь невозможно, каким бы сладостным ни был сон. Если всё время спать, то можно проспать даже себя!

Радоваться настоящему, но при этом стремиться к лучшему - это очень хорошая тактика.
Нина Петровская
Лучший ответ
Спящий проснется, он пусть и будит...)) ) Взаимопонимание у них - про пробуждение.
вот меня РАЗБУДИЛИ) я теперь заткнуться немагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тот, кому повезет ее найти !!!УДАЧИ !!!
Вот блиннн.. . вопрос.... Поцелуем, конечно! Им можно любую красавицу "разбудить"... даже не спящуюю :-)
Шынар Иманбекова Хочу уточнить. Смотря чей поцелуй....)))
Всему своё время.
Ольга Бокова
Прочитать сказку с аналогичным названием-там есть инструкция. Удачи!
это под силу только ее принцу
Тот единственный и неповторимый своим горячим поцелуем...
никто не вспомнил Елисея-а это такое редкое имя
уже мчусь на Рыжем ))

разбудил? или лязг железа для тебя тих?
Айсулу Шубырбаева Приветик..)))..Не меня уже разбудили...))))...декабристы..)))..Сейчас лопну от смеха...)))))))))))))))))))))
"А целовать пока погодим, - сказал Царевич, слезая со Спящей Красавицы... "
Не буди лихо, пока тихо !!!;-Р
Вот пытаюсь, а она не хочет. Просыпаться - дело добровольное. Здесь можно конечно помочь, но решать ей, красавице..
телефоный смс!)))
Татьяна Данина
Не спящий прынц ...))))))
ангел грешный.... а не знает.... поцелуй спасет ее.... забодай меня ...герой....
Ayagoz Ermek
БУДИЛЬНИК!)) ) Утром!)))
Воспевания о славе Бога могут разбудить мертвеца, а красавица та вообще первая вскочит)))
Расим Салихов
а где она? =)
тот, кто осмелится; -Р
Принц на Белом коне, а в современности на мерседесе! (не я придумала)
Vitali Dolgich
Не, не надо её будить! Раз спит, значит так надо. Сама проснется! Всему свое время!