Это крутой альбом группы "Сплин" 2001 года) ) В него вошли:
(номер, песня, альбом, продолжительность)
1Сплин - Линия жизни 25 кадр4:02
2Сплин - Звезда рок-н-ролла 25 кадр5:11
3Сплин - Всего хорошего 25 кадр4:01
4Сплин - Мое сердце 25 кадр5:10
5Сплин - Рики-тики-тави 25 кадр2:00
6Сплин - SOS! 25 кадр5:28
7Сплин - Феллини 25 кадр5:46
8Сплин - Остаемся зимовать 25 кадр4:39
9Сплин - Тебе это снится 25 кадр5:59
10Сплин - Совсем другой 25 кадр3:11
11Сплин - Пластмассовая жизнь 25 кадр3:27
12Сплин - Пой мне еще 4:57
13Сплин - Ленинград-Амстердам 25 кадр3:36
14Сплин - Fine 25 кадр1:27
Прочее непознанное
А кто что знает про 25-ый кадр???
Один американец 50 лет вбросил тезу - дескать можо незаметно людям капать на мозг.
Тогда же, 50 лет назад, возможность этого была опровергнута.
Но джин мифа был выпущен из бутылки - и до сих пор этот несуществующий приём продают доверчивым обывателям!)))
Человеческий мозг сиюминутно воспринимает информацию со скоростью 24 кадра в секунду, 25 - откладывается в подсознании, и позднее побуждает человека к действиям, поступкам или состояниям, содержащимся в 25 кадре. Использовался раньше ка пиар, как лекарство и как средство зомбирования
это нечто, придуманное психологами, для воздействия на психику слабых людей
Брехня это 25 кадр, он воздействует только на тех, кто хочет чтобы он на него подействовал)))))))