Прочее непознанное

Вот интересно, куда попадают судьи после смерти?

Елена Кулушева
В зависимости от КПД их деятяльности, независящего от субъективного начала - Фемида должна быть слепа на чувства.

Но даже идеальный Судья-Бюрократ, строго следующий букве закона, не всегда является Справедливым Судьёй.. .

Ибо Законы пишутся, как правило, в соответствии с существующей формой правления.. .

А ведь когда по закону "ВСЁ ЧЭСТНА",
мало кто рискнёт сказать,
что даже лингвистически,
либо "Усё чэсна", либо "Всё честно"...

Но Высший Разум, как правило, мнит себя и Высшим Судьёй.

Но варианта, для такого судьи, есть всего два:
сРАЙ и зАД

Какая, нафиг, разница?...
Антон Туртаев
Лучший ответ
Их наверно и в Ад не берут.
Денис Николаев
Куда и все. Профессия не может сделать кого то избранным или изгоем.
Туда, куда и все остальные.
Закон для всех один.
У них наверное свой, отделный рай.. . Для тех кто судит...
На суд, только уже в качестве подсудимых )))
Дима Орлов
Ха-ха-ха....:))))) ) На Страшный Суд, куда ж еще?
Анна Гольман
ПОБАЗАРИТЬ С ТЕМИ КОГО СУДИЛ, И К ЧЕМУ ПРИВЕЛИ ЕГО ДЕЛА,
###er}{@r### $Eri|{|{@liev
В аццкое пламя, на кол, особенно судьихи: ((
Сергей Малеев
Вчера я был в суде и видел там судью:
Ну, так и кажется, что быть ему в раю!
____________________________________________
Крылов, как всегда рулит!)) )
если всё честно, то судят не судьи, а закон... а он людьми написан, и мы законы чтим:).... так что не парьтесь... вместе все будем....:)))
Судья государственное лицо и все судебные ошибки лажатся грехами на власть и судью!
но теперь иначе суды присяжных если они ошибаются и сажают не виного то грех на них!

самый справедливый только Божий суд !!!
По заслугам. Как и прочий люд.
Не Судья судит, а закон.
они ведь тоже люди. знач, они там же, где и все после смерти. то, что они судьи, совсем не значит, что у них что-то другое, отдельное от нас, несудей...