Прочее непознанное
Куда попадает человек после смерти? Кто нибудь рассказывал вам?
Человек вышел из комы, он что-то помнит?
человек в коме может и слышать что происходит рядом
Попадает в общую могилу человечества.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
( реинкарнация)
Источник: Буддизм
Алексей Колмыков
Хорошая фантазия..
В могилу.
Куча книг из которых ничего не ясно. Описание красивые. Одно противоречит другому. Во время клинической смерти мозг человека испытывает кислородное голодание. При этом возможны любые глюки.
картинку показал Господь.
Мне ни кто не рассказывал. Я и так помню. Помню прошлые жизни и то что было между ними
На кладбище ниразу небыл?
куда попадает человек после смерти, рассказывают все религиозные люди, поскольку в религиях есть ответы на этот вопрос. правда разные))) я склоняюсь к тому, что он попадает в могилу. ну или как судьба распорядится. нахождение в коме - это не путешествие на тот свет. разве что не в прямом смысле
Зависит куда человек идёт до смерти.
Никуда и некуда попадать