Прочее непознанное
После смерти душа попадает в рай/ад или всё же реинкарнируется ?
к Господу
могу видео сбросить, там подробно описывают про Душу
Cергей Войнов
Сбросьте пожалуйста!
Люди не бывают "после смерти", это выражение лишено смысла. Все равно, что "круглый квадрат".
Ты просто словарь открой, да и посмотри, что означает слово "смерть".
В реинкарнацию всё приятнее верить, чем старше становишься...
Все 3 варианта. Ещё разобрать могут. Но это очень постараться надо.
Реинкарнация после Ада всегда. Ад это чистилище.
Райса Садырбаева
нет чистилища. мы тянем за собой все наши косяки и только мы сами от них можем избавиться
Никакой души нет. человек просто умирает и точка
Полагаю, что второе, согласно законам сохранения и неучтожимости энергии.
Все мы не без Греха. Накуролесив здесь мы попадаем в Навь ( или Христианский Ад, но Навь Больше ). Отработав свои "Косяки" Душа Поднимается в Светлую Навь ( Славь, Аналог Рая ), затем получает Возможность вновь Воплотиться в Яви ( нашем Мире ). Кстати, на Воплощение Сейчас Очередь из Душ Стояла. Ведь за одно Воплощение, прожив Правильно, по Совести мы можем сразу перейти в Миры Прави - Миры Богов.
Отдых в духовном мире и реинкарнация.
не зависимо от веры и убеждений, атеист ты или фанатик религиозный, после смерти все идут на реинкарнацию. среднее время между воплощениями от 20 до 60 лет. зависит от способа захоронения и задачь, что поставлены на воплощение.
Смотря во что ты больше веришь.
Мне ближе вариант перерождения.
Cергей Войнов
Где и кем бы ты хотел переродиться ?))
человек семеричен*(где душа таковой же носитель духа,как и плоть,-простыми терминами о сложном)
отсюда,перевоплощается(только!) Высшее(Я),душа существует до т наз., второй смерти(*где?-по вере вашей да будет вам!)
___
да будет
___
да будет
выйдешь из себя но не будешь видеть таких как ты