Прочее непознанное

Как вы думаете, что есть после этой жизни? Ад или рай, душа попадает в другое тело, и вообще ничерта ничего нету?...

Ад или рай
Irina M
Лучший ответ
Я не думаю, я знаю: после смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, от выбора грехов накопившихся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Вы ещё молоды, раз Вас это интересует.
Какая разница? Никто не знает и Вам не скажет.
И слава Богу.
На всякий случай, живите в расчёте на шанс попасть в рай.
Ирина Седунова
Все мы это в разное время узнаем...) Но никто до поры не узнал и не узнает)
Егор Беляев
я думаю- тут сильно не греши. А согрешил- покайся.... И тогда не особо важно, что потом....
Я верю во что говорят люди, и про нло и про бога.. Но это не совсем все так сказочно.. Там мир совсем иной. Нам до такого еще расти.. После смерти, душа человека обитает все еще здесь. Он все еще имеет человеческий облик, после девяти дней оно изменяется, ну короче не буду углубляться В итоге душа должна уйти в иной мир, там где хорошо, на некоторое время, после чего перерождается. Ну а если душа слишком "тяжелая"она не может уйти, поэтому они становятся призраками.. Ну тут смотря у кого какая судьба и уровень жизни
Много чего есть. Но зависит от личного кругозора.
Рашид Шарипов
Реинкарнация.
душа попадает в другое тело в соответствии со своими поступками
Максим Анохин