Прочее непознанное

А психически не здоровые люди куда попадают? В ад или рай?

Иван Путятов
Все попадают в общую могилу человечества Где спят глубоким смертным сном
До предусмотренного Богом Дня Воскресения На основании жертвенной смерти Христа
Рустам Мамедов
Лучший ответ
они могут быть хорошими, добр человек или зол, не зависит от псих. нездоровья.
А ада и рая не существует
Ну, если Сами Врачи Психологи Психиатры до сих не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и СССР,
если Сами Врачи Психологи Психиатры до сих пор
не научились разумно управлять погодой на планете Земля и не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
то Их Пациенты вряд ли смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля и разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Нетрудно догадаться об этом.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих жизненных наработках прошлого.

Если Сами Врачи Психиатры об этом не задумываются и не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
то Пациенты Психиатрической Лечебницы тем более не могут что-то изменить по этой теме.
Dinara Umirzakhova
застревают на перекрёстке..
Эти никуда не попадают. В ад попадают только христиане, которые приняли эту веру и нарушали ее заповеди. Каждому по вере типа.
т. е. вы считаете что есть здоровые люди?
Akgul Tolkimbaeva
Иван Путятов сравнительно
Никуда в себе в болезни и остаются.
Когда как
Ольга Лобкина
Kuanishbek Stiev Вы поможете сегодня семь 9807422416 МТС плиз все плохо....
Иван Путятов как это понять когда как?
В рай
Ванна Присяжна
Независимо от того, есть ли психическое расстройство или нет, кто-то в рай, кто-то в ад. Но изначально в чистилище
Дарья Тюкина
Рустам Мамедов Нет никакого чистилища
в тестировщики депрессантов