Прочее непознанное
Вы считаете, что мы проживаем одну единственную жизнь в земной оболочке, а далее Высший суд, ад или рай? Или ..(+)
...или мы многократно воплощаемся, и в последующих жизнях проходим то, что не отработали в предыдущей (или получаем жизнь, по заслугам предыдущей) ? Тогда, вопрос, есть ли ад и рай? Желательно более подробный ответ :-)
я - это маленький кусочек энергии, который находится в этом теле. Когда тело умрёт, энергия выйдет из него. В зависимости от уровня духовного развития при жизни, она либо будет притянута притяжением земли, к центру земли, то есть в ад. Либо имея достаточно сил. . преодолеет притяжение земли и отправится сквозь космические просторы. . куда то там.
Либо войдёт в новый зарождающийся организм.. . по желанию так сказать)
Я по себе знаю что у мя не так и не эдак) )
И рай и ад мне ваш, и высший суд - назвАния одни) )
То что сохранила память - не вытришь цитатами из книг и предположЕниями на семинарах))) )
А потому даж и не знаю чаво ответить ежли честно. . Хм. .
Извините - так потрындеть зашЁдл)))))
вот всё вам хочется "далее", лишь бы не умирать совсем и окончательно))
я думаю ничего.. . а если мы и переродимся, то мы будем проживать совсем другую жизнь, не осознавая, что уже были в другой оболочке
Сказано : "верующий на суд не приходит, а неверующий УЖЕ осужден... "Вот и весь суд.... Веруйте!
предполагаю, что ад-это и есть жизнь на земле.
а из рая-за нами наблюдают, как мы тут проходим то, что не отработали в предыдущей жизни.
я думаю перерождаемся и получаем такую жизнь которую заслужиди в предведущей жизни.... это иоё мнение.