Прочее непознанное

Что в вашем понимании АД и РАЙ ...И что такое тогда ЗЕМЛЯ?..

..если в аду - грешники, в раю - праведники, то кто тогда мы - те кто на Земле? и почему срок пребывания на ней у всех разный?..
Ад и рай всего лишь отражают чистоту мыслей вам свойственную и каждый сам кует свой ад и рай ИМХО
Emil Jazairov
Лучший ответ
Это место пребывания.
Айнур Садыкова
В раю ещё климат получше.. . Жаль, что в РАЙ нужно ехать на катафалке. А что, если наша Земля- ад какой-то другой планеты???
Земля ад, а могла бы и быть раем, проблема договориться !!!
Альбина *
а земля - это отстоиник в котором мы сами решаем куда нам, в ад или в рай, решаем своими поступками
Фарид Нуриев
Рай - это Золотой и Серебряный века, первая половина цикла. Ад - Медный и железный века, вторая половина цикла. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
На земле для нас готовятся разные испытания, Бог смотрит на нас с Небес и решает где нам после смерти пребывать - В Раю или Аду. Если мы нагрешили слишком мнего то, попадём в Ад, а если будем стараться грешить меньше, старался быть праведным попадёт в Рай. У каждого из нас на земле есть своя миссия и исполнив её мы уходим в Мир Иной.
Земле человек не нужен. Земля не рождала человека. Мы извне. И похоже, Земле это не очень-то и нравится наше пребывание на этой планете. Мне кажется, мы какой-то биоматериал.