Прочее непознанное
Как считаете, мы приходим в этот мир единожды (далее, ад и рай, или тёмная пустота)?... (+)
Или проживаем много жизней в физ. оболочке?
Существует реинкарнация, но если индивид не оправдал надежд, а также не осознал через прохождение кармических отработко что поступал неправильно, его раскодируют (что есть смерть души) или передают Дьяволу в роботы (без свободы выбора) , если согласиться отдать Бог.
жизнь только одна - и дальше нет ничего.
Вы ведь считаете, что реинкарнация "имеет место быть"...
Статистика чужих мнений штука неинтересная, зато она ведь может "подтвердить" (желательно, ибо в противном случае рушаться многие надежды на жизнь вечную и проч. в том же духе... ) ваше мнение по этому поводу, но вот вряд ли кто-то вам даст "100% гарантию" по данному вопросу.
От того, что я скажу ДА или НЕТ - ничего в вашей жизни не изменится... .
Вопрос уверенности в смысле жизни, бессмертии, наличии Бога может быть проверен только практическим путем. Остальное - все зыбко и может быть развеяно в пыль под давлением жизненных обстоятельств . Рассудок человека способен доказать и опровергнуть одно и тоже в разное время в разной ситуации. Женщины "любят"слушать сердце, но часто ли они видят разницу между "желанием" и "истиной"?
ну вот буквы кончаются.... если есть желание, я продолжу ...:)))
"далее, ад и рай"
Б. г. 2-22
"Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное. "
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
а кто такие МЫ? и зачем нам приходить и уходить или отправляться в рай
В том виде в котором вы существуете сейчас вы уже не повторитесь никогда, далее будет что то новое незнакомое.