Прочее непознанное

Куда попадают геи и лесбиянки после смерти, в ад или в рай? Куда попадают геи и лесбиянки после смерти, в ад или в рай?

в гроб, как и натуралы
Olesya
Лучший ответ
Olesya некоторые в печь
В верховную раду.
Maks Lm 5 баллов!!!
Туда же как и все - в Хранилище душ, где далее разбор программы жизни на Суде, Чистилище и далее будет ясно что с ней делать, могут дать шанс вернуться на путь развития через усложнение кармы, а если уже несколько раз ошибалась в своих воплощениях не желая расти, то могут раскодировать или отдать, если такая душа нужна - Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Доживем - увидим! Каждый - в свой час!
Андрей Сырнев
Zharkynai Shaimova Тогда уже ничего не увидите ибо в Слове Бога Библии сказано ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Узнавать нужно сейчас начав изучение Библии
Думаю сперва в чистилище, потом куда захотят.
Анна Шаройко
Zharkynai Shaimova нет слова чистилище в Библии
Куда и все- в общую могилу человечества А вот уже воскресение будет зависеть от того записан ли человек в памятную книгу Бога ( книгу жизни )
в гроб
В интернет, странные вопросы задавать )))
Ян Ратахин
Реинкарнируются!
Екатерина Чистякова не никакой реинкарнации это философия которую Библия советует сторониться
По библии гомосексуализм это грех. Но про лесбиянок ничего не сказано. То есть для верующего лгбт люди попадают в ад. Ибо они не соответсвуют стандартам бога.

Боже.. ужас... даже любовь считается грехом...
Как вы так живёте, верующие?)
Наталья Гончарова НЕ тупи! Не смей путать ЛЮБОВЬ и похоть!
для вас похоже любовь матери к ре бенку и СПАРИВАНИЕ двух мужиков = одинаково.
мерзость!
Мужеложники царство Божие не входят!
соответственно АД.

НО!

В том случае, если до смерти не покаялись.

Если же покаялись и боролись со страстью, не придавались больше этому греху. Воздерживались.
Осознали, что это противоестественно, противазаконнно. Любили Бога.

Вполне могут оказаться в раю.
Но если мы говорим о геях, которым плевать на Бога. Живут своей похотью направо и налево до конца дней и в таком состоянии умирают - ОДНОЗНАЧНО АД

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют [

Неужели вы не знаете, что люди порочные не получат наследия в Царстве Бога? Не обманывайте себя! Развратники, идолопоклонники, неверные мужья и жены, извращенцы, педерасты, воры, стяжатели, пьяницы, клеветники, мошенники — никому из них не получить наследия в Царстве Бога