Прочее непознанное
я не хочу после смерти ни в Ад ни в Рай, есть еще варианты?
Большинство будет снова воплощаться на планете, чтобы продолжить свое совершенствование, либо на других планетах, соответствующих развитию человека. Очень желающие могут стать приведениями, чего вам не желаю, будете ни в тонком мире, ни на земле.
можно на три буквы идти.. . тоже вариант...
В Эдем.
После, тебе будет все равно, поверь
Убей Дункана МакКлауда и стань бессмертным!!!
Варианты-то есть, да только пост ещё не завершон.
Сеанс медиума - жена разговаривает с умершим мужем.. . "Джон. это ты? Как ты там? " - "Я, дорогая! Не волнуйся. все отлично! Ем, быстренько занимаюсь сексом. немножко посплю. опять занимаюсь сексом, потом ем и опять быстренько занимаюсь сексом... " - "Господи, Джон, ты где там находишься? " - "Я теперь не Джон. дорогая. я теперь кролик в штате Кентукки! "
Гроб или кремация еще в море утонуть вот и варианты
Тогда попробуйте устоять на лезвии ножа.. .
- а по бокам АД и РАЙ.
не умирай
люби ЭТУ жизень
другой не будет
люби ЭТУ жизень
другой не будет
Обратно на Землю в новом теле.
Обратно на Землю!)
есть можно не умирать млм изобрести элексир жизни хотя это равносильно изобрести машину времени и вечный двигатель
Есть.. . В никуда. Все. Вот ты был - и вот тебя не стало. Ни ада, ни рая, ни любого другого посмертия. Нет Пшик.
Иди и живи в свое удовольствие.
В открытый космос. Откуда пришёл - туда и отправишься.
Нельзя верить в то, чего ты не видел собственными глазами. Ты видел Рай? Ад? О чем мы говорим?
Антон Юрьев
А вы радиацию своими глазами видели? Или тоже не верите?)))))
так то между раем и адом Чистилище находится, какбЭ
только вот я не определилась, а МЫ то сейчас - ГДЕ?
Вы можете верить или не верить, хотеть или не хотеть. После смерти никто не спросит, проводят куда надо))))))))))))))))))))
Эта ща не хочешь. а потом те будет-пополам
Попадёшь куда захочешь.
Есть. Туда же, куда большинство людей в Армагеддоне. Ада нет. Если не хотите в рай, который будет на земле, просто навсегда умрёте. И всё...полная темнота и отсутствие мыслей и всего остального. Свобода выбора.
Вариант: попадешь в НИКУДА!!!
да иди уже куда хочешь,, ну,,