Прочее непознанное

Почему Полевые Цветы не капризны?

Илья Боровиков
Полевые цветы созданы самой природой, без селекции, без вмешательства человека! Они прекрасны в своей простоте! Они не капризны потому что естественны! Природа заботится о них! Красивы пока живы, но будучи сорванными, быстро вянут! Предлагаю в Первомайский день тихонько спеть! Полевые цветы проснулись и мы их не разбудим !!!
Наталия Довгань
Лучший ответ
Илья Боровиков Приветик,Аркадий!!!:)
Ты как Всегда Балуешь меня Своими Чудными Клипами!!!
Поем потихонечку...чтобы ни кого не разбудить!!!:)
С Праздником Тебя!!!
Всего, Всего Тебе!!!
Они не капризны только в полевых условиях. Как-только их сорвешь, они тут же облетают. Не терпят вмешательство человека в их жизнь.
Солнышко ..Это великолепно. . Но ведь и грозы случаются. . И ураганы, а они выживают. .
Потому, что жизнь их закалила. . Поэтому и не капризны. .
Поэтому и ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! !
И ромашки.. И колокольчики.. И одуванчики. .
И жарки.. И фиалки -дикие и Лилии, которые растут на болоте, в прудах.. Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!
Анастасия Кот
а подойдёт такой ответ - ПАТАМУ? )))))))
Кикс Романов
Илья Боровиков А Патаму - ПАТАМУ_ШТА?:))
А чего капризничать? ))) Матушка-земля кормит, солнышко греет, дождик поливает, ветерок обдувает! Ну, кому еще так повезет!)
Потому что они не рассчитывают на поддержку, а сами по себе растут.. . Ты обращала внимание, что сорняки очень живучи? А как начинает цвести репейник видела?
Beqa Kikalishvili
Илья Боровиков Видела,Видела и его колючечками ло сих пор кидаюсь,представляешь себе Это...
Как в деревне только бываю так и играюсь с детьми...:)
Потому что природой созданы без вмешательства человека, а по сему более совершенны..
Илья Боровиков Доброе утречко,Мишенька!!!:)
по детски наивны ...потому и не капризны
я думаю капризничает на этой Земле лишь человек
Наверное потому, что за ними не ухаживают, не возятся, они всему рады и более жизнестойкие.
Живут тем, что есть, что дано природой, не требуют особых условий, а приспосабливаются к тому что есть.
Поучиться, кстати можно у них. Спасибо за намек!!!))))
Не розы короли, а полевые незабудки,
А королям капризы не к лицу,
Они свои дрЯт улыбки,
Тепло рукам, и искры солнца
В девичью косу.
Игорь Мив
В поле капризные не выживают.
Естественный отбор.
Константин ***