Прочее непознанное

А Вам не кажется УМ СУМАСШЕДШИМ?)))

Яна Белоусова
Привет милая. Ну да бывает ум сума сходит а иногда такuм разумным станет что просто не знаеш куда деватся, nросто горе- от ума. Всё не чуждо нам - разумным сумашедшим людям.
Сергей Шэ...
Лучший ответ
Яна Белоусова Приветствую))) Дорогая!!!
Ольга за Ольгу, а Ум за Ум.
А оно так и есть. А от куда ты узнала? Привет Ольчиг, друх!)))
Яна Белоусова Привет)))Саша))
МоСк подсказал)))
Если тебе кажется, что сошла с ума, то все в порядке. Ум еще есть. Настоящий сумасшедший считает, что он то как раз нормальный, а до остальных ему и дела нет. Опять же чтоб с него сойти нужно его вначале иметь.
Ум всегда сумасшедший. Нормален разум. И то не всегда.
Если есть ум, значит можно с него и сойти ...хорошо когда есть с чего сходить!!
Сам УМ не может быть СОШЕДШИМ С САМОГО СЕБЯ. Ратерянным, куцим, извращенным, возвышенным и т. д. - да.. . А жаль! Иногда и хочется чтобы он куды-нить "сошел". Привет, Оленька! :0))
Stasik Tihevich
Яна Белоусова Магелена))) привет)))
с кем ум поведется, от того и наберется....
Теперь мне всё понятно)
Конечно кажется! Это же надо догадаться: с душой полюбиться, чтобы разум родить! Он так старался, а никто этого.. . не понимает. Вот и треплют его.. . на все стороны. А он ведь разуму все свои мозги отдал: пользуйтесь, сумашедшие! :-))
Liana Kydyralieva
Сегодня ума нет. Засада.
У каждого человека есть свой "бзик", за который можно поставить диагноз...
Залия Хажиева
Ум с сумасшедшинкой, это - замечательно !!
:0
Доброго дня! ) Ум впорядке, бывает, я с него схожу.))))
Anel Sadirmekova
Яна Белоусова Приветствую)))