Прочее непознанное
Какой из писателей фантастов ваш любимый и почему?
Роджер Желязны, потому что в Хрониках Амбера в художественной форме описал модель мироздания))
Кларк - с детства
Лоис Макмастер Буджолд - свой мир, хороший язык и сюжеты не плохие.))
Никитин-за мудрость.
Шекли
он прикольный
а Лукьяненко всё у других списывает и вообще тупой
он прикольный
А я люблю их всех.. . и еще люблю Бредбери, Азимова,
Дэна Симмонса, и еще Пелевина (только это уже больше чем фантастика) , кое-что прочла Олди.. .
Из перечисленных авторов выше любимое:
Лукьяненко - "Войны сорока островов" - кто интересно сообразил сказать что это списано? !
Шекли - классика! - "Координаты чудес".
Никитина читала - не произвело.. .
Желязны - Хроники Амбера - да.
Стругацкие - практически всё - Жук в муравейнике, и вся трилогия, За миллиард лет..., Понедельник начинается в субботу, Трудно быть Богом, Град обреченный, Хромая судьба.. . всё!
Булычева больше Перевал. .
Лем - всё - Солярис!! !
Я вообще всю жизнь прожила - ТАМ...)))
Из перечисленных авторов выше любимое:
Шекли - классика! - "Координаты чудес".
Никитина читала - не произвело.. .
Желязны - Хроники Амбера - да.
Булычева больше Перевал. .
Лем - всё - Солярис!! !
Я вообще всю жизнь прожила - ТАМ...)))
С. Лем - убойная логика, рассудительность, юмор, темы - от бытовых до глобальных...
Дмитрий Емец
Стругацкие - вот это миры, действительно.
Аркадий и Борис Стругацкие.
За тонкий юмор и хорошее знание психологии.
леонов
Лукьяненко - умный он человек.
Кир Булычев. С детства любимая Алиса Селезнева.
Я реалист, даже исторические факты воспринимаю с осторожностью