Прочее непознанное
А где мечтают отдыхать те, у кого море и пальмы уже в печёнках сидят?
Открою секрет - дома, у телевизера)) ) С первомаем прошедшим!
Рус Мусин
взаимно)) а если по телевизору тоже море с пальмами?)))
Они едут в Россию... за экзотикой.. .
Березы, ромашки.. .
В горы хотят, свалиться куда-нибудь кубарем.
Им острые нужны ощущения.
некоторые в горах.. .
а кого-то и в тайгу тянет !!!
это очень индивидуально !!!
а кого-то и в тайгу тянет !!!
это очень индивидуально !!!
На Байкале и в Карелии...
Александр Петрищев
Валер, просто некоторые там живут или работают...
и им тоже разнообразие надобно !!!-)))))))))))))))))))))
Юлия Ольхова
туда именно и тянет
Хотят снег посмотреть и в снежки поиграть! Хотя мне трудно их понять, мне море никогда не надоело бы...
Юлия Ольхова
инес , ты просто не жила на море наверно, ну лет так 10-13, я нашу зиму невидела ровно столько, одни пальмы и зимой все зеленое -это ужас
В тундре наверно.
Юлия Ольхова
правда ,была такая мысль. пальмы в печенках уже
В антарктиду плывут туда очень дорого очень...
Ну, это у тех, кто там живет. Они мечтают отдыхать там же с морем и пальмами, но без отдыхающих, или когда те съедут.
На Колыме!
Рус Мусин
хорошо хоть, не в Караганде
Россия-это такие места!!!! Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна.
Говорят, они экстремально любят с парашютом на Северный полюс. Космический туризм тоже имеет место
в Чернобыль лезут, экстремалы блин
... есть еще деревни и селения, а еще-дачи, пригорки и холмы, а где-то и долины, ущелья, куда еще не дошел ни кризис и пока экологически чистые пастбища, где, совмещая приятное с полезным, можно пасти коз и овец.. . ну как вашей печёночке полегшало...?
Рус Мусин
моя печёночка не у моря проживает...
На необитаемом острове
в тундру, и на байкал и в карелию, весь дальний восток, пожалуй все -где нет пальм и вечнозеленых деревьев, ну пожалуй про заполярный круг только немечтала, а на деле могу только к себе на родину к березам и ромашкам, что тоже очень неплохо