ну не скажите ...Шекспир по сравнению с Чуковским просто младенец )))
вспоминаем: Бармалей сожран крокодилом.. . крокодил, в свою очередь поломан медведем.. . старичок-паучок обезглавлен мародером-комаром.. . таракан живьем проглочен воробьем.. . и т. д.
Стивен Кинг бессильно скрежещет зубами от зависти )))
Прочее непознанное
А ведь, кто кровавее, чем В. Шекспир -- море крови, горы трупов ? Хичкок отдыхает ...;(
а сцены с привидениями отцов гамлетов - кровь леденит ...
и при этом всё с любовью )))
Шекспир сын своего времени. Вы не забыли случайно, в какую эпоху он жил? А для 16 века, сэр Вильям считался великим гуманистом, кстати.. . Хотя вопросы, поднятые им, если отбросить кровавые разборки, актуальны и по сей день...
Ходите ближе - "Мальчик с Пальчик", "Синяя борода" и т. д. Это вообще - классика ДЕТСКИХ сказок.
Зарбина Аубакирова
Во! Вы меня опередили, только хотела посоветовать сказочки почитать...
хичкок пусть вообще отдыхает. и лечится.
шекспир есть шекспир.
он не виноват.
шекспир есть шекспир.
он не виноват.
...и все убили всех!
Но все же надо было
кого-то одного оставить им в живых!
В конце концов, кому-то надо будет
венец лавровый кетчупом полить!)))
Но все же надо было
кого-то одного оставить им в живых!
В конце концов, кому-то надо будет
венец лавровый кетчупом полить!)))
Почитай Библию - книга чемпион по убийствам
сплошные ужастики - почитала посмотрела.... главное что начало всему Шекспир все ж таки положил,,,, с любовью, как Алена сказала))))
да, Шекспир еще тот мастер ужасов.
а я читал у одного искусствоведа, что Шекспир была женщиной... вот и разгадка!
Данечка Сауткина
А одно время существовала версия, что его вообще не было, а под этим псевдонимом скрывался не известно кто.
а это вообще не шекспир, и не про любовь, а про что, не понятно, но тоже кровь
ещё один такой вопрос и перейду на
Сыроедение
Елизавета Ларюкова
Разумно..,
зачем мясо жарить ? ;)