Прочее непознанное

Если исходить из Шекспира, то. . >>>

"Посыльными любви должны быть МЫСЛИ —
Они быстрее солнечных лучей,
Стремящихся в погоню за тенями! "

Недавно ученые, посредством 15 000 экспериментов,
доказали, что НЕЙТРИНО превышает скорость света. .

Так что? Может быть Нейтрино — Частица МЫСЛИ? !

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ НА ПРОЕКТЕ! *)
ККто его знает? Физическая сущность мысли остаётся тайной Возможно--мысль и есть поток нейтрино а вот превышают ли они скорость Света --понять сложно
Людмила
Лучший ответ
знаешь... Тamis, возможно, что и "НЕЙТРИНО превышает скорость света... "...
только НЕТ гарантии, что нейтрино - "расслыльщик влюбённой мысли"...
...безусловно, "Нейтрино — Частица МЫСЛИ"...
но каждый раз.. . вопрос ведь, с ключевым понятием - Шекспир.. . -значит... и о мысли.. . и о любви.. . и о послании на данную тему.. .
и главное.. . вопрос в том, что движение МОЖЕТ достигнуть ЗАДАННОЙ точки, только тогда когда КООРДИНАТЫ ВЕРНЫ.. .
а кто сказал, что именно НЕЙТРИНЫ могут определить правильность ПОСЫЛА.. .
в этом смысле.. . НЕтолько "посыл"... но и мы.. . сами.. . те, кто пытается ЕГО отослать.. . слишком часто ошибаемся (((
кстати, НЕтолько в этом вопросе.. . ВОПРОС.. .
любовь, безусловно штука ТОНКАЯ )))
уверена.. . ОНА то, что НИКОГДА.. . НИКАКОМУ НАУЧНОМУ обьяснению.. . я не о в принципе.. . а о конкретной СУЩНОСТИ - пождлежать не сможет.. .
я не о ферромонах.. . и ВСЁМ с этим связаным.. . ведь уже давненько пытаются.. . и НЕкоторые примеры подходят.. . ( в основном, о "продажности" и о "химической реакции", что как раз продажность и доказывает )))
так.. . короче.. . прости.. . НО Я не верю по сей день, что МОИ чувства и эмоции ЗАРАНЕЕ.. . кто-то сможет расписать.. . разложить по полочкам.. . подсказать КОГО любить.. . ( паспортные данные.. . и прочее.. . (((
данный вопрос "шекспира" каждый... для себя решает ТОЛЬКО сам.. .
помощь в решении данного вопроса.. . ПРЕДУСМОТРЕНА ТОЛЬКО ВУНУТРИ.. . НЕболее того )))
Фортнокс *****
Владимир Мартынюк Мне кажется, что Шекспир имел в виду только само
ПРИЗНАНИЕ в ЛЮБВИ: не надо СЛОВ.. ПИСЕМ..
достаточно ОДНОЙ МЫСЛИ.. Ничего другого он, по-
моему не имел в виду.. только СКОРОСТЬ признания!
Привет! *)
Вы - умница!
Владимир Мартынюк Это ответ?! А — размышление?! *)
Это ещё дополнение в пользу теории о том, что гениальные люди подключаются к Единому Информационному Полю Земли.
А там, невозможно выборочно "качать информацию".
По теории Вернадского, в Едином Поле, каждый ""зашедший" получает массу инфы, а затем мозг фильтрует её в зависимости от собственного развития и склонности.
Роман Валеев
_______________________________________________________________________________________________________
Shakespeare-von William [Schablon[General]].
_____________________________________________________

___________________________________________________

...[!...Отвечу для себя, потому что вопрос хороший, а безграмотность и глупость вопрошающей - её проблемы. Так вот, я придерживаюсь рэтлендианской теории авторства Шекспира, т. е. авторами канона являются Роджер Мэннерс, 5-й граф Рэтленд и его супруга Элизабет, урождённая Сидни - дочь Филипа Сидни, крупнейшего из елизаветинских поэтов. Не люблю комедий, не люблю исторических хроник. Очень уважаю "Гамлета", написанного после падения Эссекса, и знаменовавшего душевный перелом, и "Бурю" (написана, скорее всего, не Ретлендом, и, скорее всего, при участии Бена Джонсона) и сонеты - лирическую переписку супругов, состоящих в платоническом, идеально-поэтическом браке...!]
M.D.
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Shakespeare-von William...Stratford-upon-Avon...† 1564 Jahre...

|die Poesie[sicher]:|

...О... держишь за хладную руку мою.. .
...Котороя и в самую жаркую стужу... негреет.. .
...В зимнюю бурю... мертва.. .
...Ты знаешь в груди обратно тому.. .
...Мы Битве-в Центре сейчас неподвижно.. .
...Так элетрическое нечто.. .
...Нас пробивает... сообъщая движение стоящим.. .
...И Труп любой округе-в Поле-в... Живей чем она.. .
...Увы... как найвна ты Девка... меня только что Полюбив.. .
...Я знаю Сейчас Лобзаешь Мертвеца... который улыбаеться тебе точно былой.. .
...но зналали она!?.
...Время... Шутка... попытка взбодрить Хладную Кровь.. .
...Движенье меча... взора оборот... я вижу Солнце... гоп.. .
...и в самую жаркую стужу... негреет.. .
...О... держишь за хладную руку мою.. .
[Edit].

|der Musik:|

Wagner Richard [... http://www.playcast.ru/?module=view&card=802671&code=c59b3ad38c3e1f95e9a5186a9ec3c8d5191b4357 [посредственное нечто так...]...] .

___|das Video:|_______________________________________

|Literature:|

Shakespeare-von William "Geinrich |||||| [Перевод] " **'2005 [..."...прочь полководцы!...со стены удем... взор Тобота добра не предвещает... храни вас Бог милорд... мы приходили... о том лишь доложить вам что мы здесь... "[d'Arc Janne.]...].
__________________________________________________________________________________________________________
___________der Mensch Eleganz-die und Elegante-die Villa [Villa Elegante-die Villa Eleganten-der-in Villa...]...]___________

...Castle Shakespeare-von William[Museum...]...
_____________________________________________________________________________________________________
|Resume:|

... Geinrich |||||| осуждение себя-самого Postfactum Прароченье себя-самого Postfactum Kompensieren будущее-во.. .
...Gloster || Richard Торжества темные-маленькие вполне... geburt Dräkule Grafe Neu-во-Торжество.. .
...D'arc Janne Проклятие Священное-GreatBritain-zu-für вполн... Глава.. .
...Karl ||||||| 'Dolphine' Dräkule etwas...Diplomacy Töten-Leben-über...Пафос-Проклятый.. .

P.S.
...****_****...
...Sonett всего-скорее гдето рядом с тем?!.

Саня Лобзев
Может!! !
Спасибо, Тamis!
И Вам доброго времени. )
с нейтриной я не знаком,
а вот шекспира люблю, да.
все может быть, мысль молниеносна и материальна
Ирина Демурина
У носителей мысли природа другая, она нематериальная, а сверхчувственная :-)
Владимир Мартынюк А разве известна уже природа Нейтрино? *)
Из Шекспира. Надо Уходить.. Спасибо...)
* *