Прочее непознанное

Она, так и не найдя его, ушла в монастырь, а он....НУ ВОТ ЧТО ЗА КОНЕЦ ДЛЯ СКАЗКИ(?...

Она, так и не найдя его, ушла в монастырь, а он по-прежнему жил один со своим стареньким котом и своими воспоминаниями....и как и прежде, оба по вечерам, напевая любимые мелодии, вспоминали розовые крылатые поцелуйчики, кофе на губах, мир, который стал для них первым свиданием, неожиданные встречи и всё то, что могло бы, но так и не стало для них общим....НУ ВОТ ЧТО ЭТО ЗА КОНЕЦ ДЛЯ СКАЗКИ....СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА(
напевая в монастыре любимые мелодии и вспоминая кофе-поцелуйчики, она не могла там долго продержаться, снова пустилась искать его, а он ведь по большому-то счёту и не очень хотел, чтобы она его искала, иначе бы сам её искал, а не напевал любимые мелодии и не вспоминал кофе-поцелуйчики...)))
Анна )))
Лучший ответ
Виталий Письменский ууууууууууу(....ещё хуже конец(....щас разрыдаюсь(
если она постриглась, то другого конца не может быть. Не надо спешить совершать серьезные поступки. Или оставлять возможность исправить свой поступок, т. е. в монастыре она могла бы быть послушницей, а следовательно, подумав, покинуть монастырь. Тогда конец мог бы быть счастливым.
Виталий Письменский да. лучше бы он был счастливым-этого так не хватает....
Хороший . Наполнен философией и нейзвестностью, а значит ____
БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ.... Кто знает, как бы они ЖИЛИ, оставшись ВМЕСТЕ.
Диана Павлова
Виталий Письменский а я не люблю такие сказки(....и философия такая - не прааааавильная....вот)....как бутерброд в Простоквашино)
бывают и другие сказки.. .

"Она любила. Он не знал.
Она мечтала и страдала.
Он выбор сделал, не сказал,
Она об этом не узнала.

Он долго мучался, страдал.
Она сказать ему хотела.
Он струсил, и он ей солгал,
Она же скоро улетела.

Они скучали друг без друга;
Прошли года и с ними боль,
Он посчитал её подругой
Она сказала: «Не впервой!» …

Прошли года, замолкли чувства.
Они не виделись с тех пор,
И им, обоим, было грустно,
Но это все же “не впервой”…

И как-то раз, совсем случайно
Они столкнулись на мосту –
Она прошла и промолчала,
Он не сказал: «Я вас люблю! »

Опять года прошли внезапно,
И все ж любовь была у них…
«Жаль, не сказал ей я когда-то… »
Подумал дряхленький старик.

Она ушла из жизни этой,
Он потихоньку уходил…
И не узнал никто об этом,
Сказать им не хватило сил.

Старик уснул и не проснулся,
Она уснула уж давно…
Они прожили жизнь так грустно…
Запомнить следует одно:

Ты можешь жизнь прожить в мученьях,
Ты можешь тайну похоронить,
Но, знаешь, лучше в этом мире тленном
С любимым человеком жить!!! "
M. Kasimov
Виталий Письменский спасибо)....но хочется хорошую сказку....а то таааааак грустно(