Прочее непознанное

Эт на каких "цЫпочках" надо идти, чтоб не разбудить дракона, и честно спереть у него прынцессу?

можть.. на курьих ножках? ! сам, типа, в избе, на печи лежишь! а избушка идёт себе... к дракону передом, к лесу задом!!)))
Майра Мухамеджанова
Лучший ответ
Кольбаева Нурсулу Тогда уж лучше к дракону задом - избушку не жалко, если что... ))))))))))))))))))))))
Шепотом.. .
Картинку позже вШтавлю... лимит, батенька ;-)))
Карина Крылова
слушай я всегда обалдеваю от твоих аллегорий и словосочетаний.. .
ЧЕСТНО СПЕРЕТЬ !!!
это всё-равно, что ЖАДНО ПОДАРИТЬ ЕЙ ЖИЗНЬ !!!

ты чё Серый зубы, когти и храбрость на праздники в аренду сдал ???
что ж ты так опрометчиво !!!а вдруг не вернут ???
мне бы лыкать портвейна бадью а прынцесу мне и даром не надо, чудо-юдо я и так победю)))))) -В Высоцкий
Серёга Шастун
По статистике принцы всегда женятся на золушках, а принцессам всегда достаются иванушки-дурачки или емели (двое-из-ларца-одинаковых-с-лица) . Вот и выбирайте себе "цыпочки" по имени своему и статусу. Только они ему не нужны. Дураки лежат себе и в потолок плюют, а грязную работенку за них другие состряпают. И зачем, спрашивается дураку награждать других "цыпочками", если его сам процесс "не колышет". Ему важен только конечный результат... мертвый дракон да прынцесса на печи под боком.. . для сугреву...
Лучше найти двух простых "цыпочек", чем перед драконом на цыпочках шерстить за одну "нецыпочку".
Олег Винтер
Роман Шиняев Ну, вот прав, как всегда! ))) Прямо мысли читаешь, как женщине (в этот раз) писать такое несподручно)))
Пальцы завернуть на изнанку и так тихонечко ходить по сцене.... В пачки, сигарет... Сорри на сплин перетянуло..
Нурия Чувашбаева Ну если есть в кармане пачка..Сорри на Кино перетянуло..
Примерно вот так ;)
Это какая должна быть "ЦЫпочКа",чтоб быть с ней после дракона?
А класснеЕ - разбудить!! ! И спросит у самого себя на кой хрен тебе - ТАКАЯ прынцесса!!!
Megaa Megaa
если раскажу про цыпочки, ещё и про цырлы узнать захочешь