Наши возможности ограничены навязанными обществом сценариями.
С детсва в нас губят природные возможности, нам навязывают вполне определенные модели мира, поведения, возможностей в том числе.
Я уверен, если ребенка будет воспитывать суперчеловек имеющий суперспособности, а точнее если рбенок будет расти в среде супревозможностей то и ребенок получит больше возможностей.
Действительно пишет Багира- "верующему все возможно. "
Но имеется ввиду, не принадлежность к вере, а именно вера внутри
Не желание, а именно уверенность, полная и лишенная всяких сомнений вера.
А ограничивает наши возможности та среда, в которой мы живем. Те люди, которые с детства нас учат, что это трудно, это невозможно, это не для тебя и т. д.
Отбросьте все навязанные негативные сценарии и ваши возможности станут безграничны!
Прочее непознанное
Наши возможности безграничны или ограничены и кто их ограничивает?
Наши возможности безграничны в пределах жизни и сознания
Древние говорили Nil mortalibus ardu est - для смертных нет ничего невозможного. Все ограничения мы делаем себе сами...
Верующему все возможно!
Все в широте (рамках) мышления.
безграничны -звучит гуманно, красиво и многообещающе.. .
а на самом деле - природным потенциалом многое ограничено..
Наши возможности безграничны от рождения. Затем нам их ограничили. Частично мы сами (в силу отрицательного опыта, приобрели неверные установки) и в основном более продвинутые цивилизации. Последняя из них "МАРКАБ". Техногенная цивилизация "жесткого порядка".
Наши возможности ограничивает сознание.
Наши возможности безграничны!
Ограничены лишь возможности их реализации, что несколько удручает.
Законы
Все возможно в этом подлунном мире.. . Мы способны на многое, но порой кричать хочется оттого, что не видишь, что для этого надо...
Все зависит от нашего отношения к нашим безграничным возможностям.
зачастую мы сами себя и ограничиваем.