Прочее непознанное
Так что, ждем "Нибиру" к 2012 году или нет?
В отличие от всех предшествующих "концов света" у нынешнего (21.12.12) есть один, но очень весомый аргумент - как обещают планету "Х", которая по предсказаниям принесет с собой величайшие разрушения и катаклизмы, скоро можно будет увидеть своими глазами... как считаете?
...конечно же ждём.. . и с нетерпением.. .
...самый древний источник, упоминаемый об этой планете - шумерские хроники.. . в них детально всё описывается.. . майя уже потом были.. .
а упоминается эта цивилизация нашими отдельными земными народами (шумеры, майя) , потому, что контактировали с ними.. . каждая - в своё время.. .
Планета прилетает сюда - раз в 3600 лет.. .
Жители планеты Нибиру (нефилимцы у шумеров, ануннаки - у майя) пришли на Землю 400 тыс. лет назад для добычи золота, которое они распыляли в атмосфере своей планеты, чтобы защитить планету от гибели.. . это - долгий рассказ.. .
кроме того совместно с жителями Сириуса, нефилимы создали нас... дальше тоже всё ну очень интересно.. .
В 2009 году планета Нибиру должна появиться в окресности нашей солнечной системы... возможно даже будет контакт с ними.. .
а в 2012 году наша планета Матушка-Земля переходит на другую энергетическую орбиталь, хотим мы этого или нет - она развивается по законам Высших Иерархий... просто нужно быть в курсе и стараться нарабатывать положительную энергетику.. . чтобы быть в теме перехода.. .
Тема интересная... рекомендую почитать про Нибиру книги:
Захария Ситчин "Двенадцатая планета", "Листая Книгу Бытия";
Боб Фриссел "В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит";
Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна Цветка Жизни"
найдите их в поиске инета.. . -перед Вами откроется Вселенная информации.. . Удачи.. .
Уррааа! ! Скоро конец света!!!! Наконец-то!!!! Всем пришел пипец!!!!
нюбиру больше не будут выпускать, вместо неё выпускают шевроле лачетти
вы отстали от жизни (