Прочее непознанное

Ваше мнение о "Трансерфинге" Вадима Зеланда?

Я приемлю данную теорию... Работает она на деле... Сложно конечно помнить про все это.. маятники не дремлют, так и наровят утащить в сторону.... Впервые познакомилась с ТС 1,5 года назад, за это время произошло со мной много необычных событий, да и сама я стала намного спокойней относиться к происходящему (раньше паниковала по поводу и без), но это личное дело каждого... однако то что не только поступки но и мысли наши формируют нашу реальность-это аксиома. Так что ознакамливайтесь с теорией Трансерфинга, хватайте за хвост волну удачи и вперед и осуществлению своих желаний))))
Александр Чекмарёв
Лучший ответ
Эти идеи сейчас прямо-таки растворены в воздухе, Зеланд только один из множества адептов. Мне например гораздо милее и проще черпать из других источников - Александр Свияш, Михаил Литвак, Ронда Берн.
В целом для понимания, что такое эгрегор - нормально.
Global Climate Technology
Год назад прошёл на "ура", а теперь, когда пообщалась в некоторых наших сообществах, то нашла там некоторые мысли, которые одной-двумя фразами заменяют все его тома.

... да, в принципе, и у Марининой в одной из ее книг есть фраза: "Мир - это большой ксерокс нашего внутреннего мира"... и если хорошо подумать, то можно много вынести для себя, для своей Души из нее.
Никита Новиков
можно сказать, что согласна, но Синельников мне как-то ближе.