Прочее непознанное

Почему рассвет и закат разделяет темная НОЧЬ???

Наверное потому, что бы мы могли увидеть звезды на небе и, увидев падающую звезду, смогли загадать желание)) ) . Поэтому поводу вспомнилось стихотворение, которое во мне давно, давно:

Когда звезда проноситься пылая,
На миг разрезав темный небосклон,
Ты успеваешь вымолвить: «Желаю… »
И замолкаешь чем-то чуть смущен.

Ты знаешь ли, как долго век за веком,
Тот метеор в холодной мчался мгле,
Стремительным своим охвачен бегом
На встречу затуманенной Земле.

И пусть сгорит в одно мгновенье,
Все что копилось миллионы лет,
Он счастлив ярким счастьем вдохновенья,
Что хоть на миг, но дал кому-то свет
Karamathan Sulaimanova
Лучший ответ
Что бы ты этот самый закат от рассвета мог отличить. А то скушно всё время в одном полузакате - полурассвете.
Приветик, Ангелочек!! !

У мну ФсЁ Светлайййййййййййййййййяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:):)
я живу на земле. у нас все по другому. между рассветом и закатом день.
Утро ничего не знает о вечере, и всё же это-гармония!
ты же совушка у нас, Светик ночной? *)))
поэтому ночью нам ничуть не страшно - как и днем ) - да и темноты не нам боятьси*))))
B-Boy Nero
Чтобы различие было между тьмой и светом и куда вам надо стремиться, к тёмным силам или светлым.
....может просто дается время, для осмысление прожитого дня!
Ильмишка )))
Чтобы радость была каждый раз .)
потому что ОНИ разные.
День тоже раздеяет :-)
Заводи календарь ЗАРИ :-))
Потому что и Солнышку необходим отдых. Не все же нас Грешных поливать своим потоком жизненной энергии, надо иногда и быть умиротворенным!
Лариса Иванова
в природе должно быть равновесие... иначе наступит хаос
Xeniya *****
Рассмотри движение земли относительно солнца.... Ну это с научной точки. А так на земле есть добро, а есть зло. Зло работает ночью.... А рассвет и закат их предупреждает- кому когда выходить....