Прочее непознанное

Вот, это разве не ты. . ;-))

Ну типа такой.) ) Утамненный.))
Аватарки вас сильно сбивают с толку ? Ну, нпр, я какой ?
фотки и ресунги, типа, преветвуюдса ! ))))
Веселый, умный, музыкальный, сексуальный (аж два яблока!).... но главное следы совпадают точь в точь!

Вот, это разве не ты. . ;-))
ты мудрый.. .
я всего год на проекте.. .
тебя увидела недавно !!!
но в этом уверена.. .
картинку мудрости себе не представляю, так что извини, ( я в прошлом художник, но уверена это даже ассациативно не передаваемо !!!)...
я всего год на проекте.. .
тебя увидела недавно !!!
но в этом уверена.. .
Евгений Евгешка
Ну мать -- умаслила ...))))
ПриветиГ!!!: )
Да фсЁ адна!!!:)
Ты большой ученый Ребенок. .

ты такой, такой, такой.. .
словей не хапает... .
а мну... ничего приличного не рисуется...)
Сережа!!!! Открой свое лицо САМ!!!: -))) (можно и лично мне - любопытно: -)))
Это ж до какой степени себя нужно не любить, что бы скрывать свое ЛИЦО?
здравствуй!!!: -)
быть может ты такой?
здравствуй!!!: -)
быть может ты такой?

Боюсь ошибиться, но может такой?
Или такой?

Ну типа такой.) ) Утамненный.))
Фантик ничто, главное содержимое.
Ты хочешь от жизни большего.
та уже привыкла
турист

Аватарки никак не действуют, а ваша производит впечатления, что сожалеете, почему такой маленький? Скорее бы подрасти!
Не знаю, может такой, Сер? !

Лет 40-50, некогда был русым и, возможно, с волнистыми (если не кудрявыми) волосами. Средней упитанности)) )
А что, ты фотку готов выложить??? ?
****
Доброй ночи!
А что, ты фотку готов выложить??? ?
****
Доброй ночи!
Евгений Евгешка
И правильно и нет ))))
утомлённый солнцем ).
Ольга Шайдеман
Спасибо за Оценку !!!))
А что можно сказать о моей ?
18-го размера?
Евгений Евгешка
За 18 мну уже доставали ...)))))
уязвимый и нежный и гордый!
мужественный ты человек-с рождения!! ! и, не защищающий себя... -
все больше- других.. .
НАСТОЯЩИЙ всегда!
все больше- других.. .
НАСТОЯЩИЙ всегда!
все таки какие то ассоциации возникают ...
без носков )))
Интеллектуально развитый и с чувством юмора. Вот такое редкое сочетание. А внешность скорее всего соответствует внутреннему миру.
Аватарка всегда рассказывает о хозяине)) ) Что можно подумать о вашей?) ) По-моему весьма предсказуемый ответ)))
Ну я думаю вы человек хороший, позитивный. Думаю вы романтик. Я так из за авы подумал. Извините за нескромный вопрос, у вас ребёнок есть?
Евгений Евгешка
Есть ребёнок, возможно меньше трёх ...))))