Прочее непознанное
Пачиму трицать лет назад у всех были такие адухатварёные литца?
Ихде их щас можна увидить?
В те годы было всего десяток стандартных причесок, и чтобы придать голове индивидуальность, приходилось корчить особо одухотворенные лица. некоторые мои знакомые до сих пор не смогли их скорчить назад.
Все таки цензура, и закрытое почти государство давали свое ...не было этой накипи, вседозволенности... и распущенности..
Ха, а подляги за подглядывающими.
чёт я не помню... .
рутина вроде бы в лицах была... .
тока в кинематографе одухотворялись....
рутина вроде бы в лицах была... .
тока в кинематографе одухотворялись....
Алексей Мунческул
мну смарело щас канцерт элтона джона 1979 г. в расии) мля) аки мессу слухают)))
Сматри, мну не жалка.
Потому что приходилось много притворяться!
Нынче если кто хочет чо соврать - сразу делает одухотворенное лицо!)))
аха! а у табю токое адултваренное!!!)))

Ого какой ты старый!!!! 8(
Может потому что было другое государство? Фиг знает чем там их кормили в совке.
Тридцать лет назад - это 1979 год. Не помню я, какие тогда были лица. Рискну предположить, что из года 2009 лица людей того времени кажутся одухотворенными, поскольку лишены выражения тоскливой озабоченности, которое прочно обосновалось на наших лицах сегодня. Людям тех лет можно в чем-то позавидовать. Конечно, они были лишены многих материальных благ и информресурсов, доступных нам сегодня. Но зато были уверены в завтрашнем дне на том минимальном жизненном уровне, который у них имелся. А о том, что существует качественно иная жизнь, люди тех лет не знали. Благодаря этому их лица были разными, как и должны быть лица людей. Они в чем-то были лучше нас, и внешне, и по своим душевным качествам. Поэтому их лица видятся нам - постоянно напряженным и слегка загнанным - одухотворенными. ИМХО.
а щас-аватарки-адухатварённые!
Разве сейчас это не так? Тогда вы смотрите не на те лица.
это были не одухотворенные, а вдохновленные лица.. . вдохновленные на светлое будущее, ))) если б они знали, каким оно станет...