А, вспомнил : кино про теории заговора! Ну, какое впечатление.. . Умные люди собрали в одну ленту наиболее перспективные и (относительно) правдоподобные проявления народной паранойи. Правда в нём содержится или нет - я не знаю, честное слово.
На мой взгляд, серьёзный компромат вряд ли продержался бы долго на всеобщем обозрении без заметных последствий (вроде гос. переворотов и смещений должностных лиц).
Прочее непознанное
Ваше впечатление от фильма "Дух Времени".
Константин Логинов
Вот и мне непонятно. Но использованный в ленте материал озадачил по-многим пунктам. . И первая часть о религии на пять баллов сделана.
Лет 30 назад был фильм "воспоминания о будущем" - концепция такая же
Уже как-то пришлось отвечать на подобный вопрос, а именно вот что:
"Нехороший фильм: в нем ложь перемешана с истиной. И этим он очень вреден. Мало кто сможет отличить ложь от истины. Мало кто знает, почему в христианских катакомбах обнаруживают нехристианские символы. А на самом деле эти символы у древних христиан использовались для кодирования информации, поскольку христиане подвергались жестоким гонениям. И эти символы у христиан обозначали совсем не то, что у язычников".
Посмотрю обязательно. Пока сказать трудно.
Классно. Я бы его часов на 6 сделал, побольше информации. А то до некоторых не дошло.
Шок. Восторг. Потрясение. (это я про тот фильм, где про деньги))) Персматривала ещё раз 10))Насчёт религии... Колеблюсь-смотреть\не смотреь)) Слишком восприимчива)
Тихая грусть. Хочется уйти в себя и не вернуться
а о религии теперь фиг найдешь кстати, со всех торентов поисчезали. но я думаю это дело фанатиков идиотов, а не мировых правитеей.
на счет денег. . это не параноййа, просто посмотрите на мир и поймете что все это действительно так
Где посмотреть-то?