Прочее непознанное

Вам Нравится Слышать слова :"Люблю,Целую!!!"?

От друзей - да
Михаил Алексеенко
Лучший ответ
Слова-то волшебные. Нравится, конечно. Даже со стороны слышишь, светлее становится. А, что уж говорить - когда тебе сказали.)) ) Приятною Но, и обязывает. Словам ведь соответствовать надо, их просто так не говорят.) ) Доброй ночи)))
Юра Боровых
Анатолий Надточий Доброй ночи,Танюша!!:)
Мария Родионова Угу !!!
И на ночь кушать нельзя!
А я вообще сладкое не ем!
Иногда да-же слов нет...,спасибо что Вы ответили..!
нет человека, который не хочет быть любимым и желанным, есть люди, которые в этом не признаются, поэтому эти слова нравятся всем.. . НО!! ! слишком уж часто их используют для шантажа и манипуляций.. . пример "ах, дорогая, я так тебя люблю- сделай это.... "
а есть люди, которые их используют вместо прощальных слов "дорогая, мы больше не можем быть вместе. прощай. люблю. целую"....
а есть те, кто вообще с легкостью бросается словами.. .
Поэтому, даже эти прекрасные слова могут стать источником раздражения и обид... МНЕ НРАВИТСЯ слышать эти слова, но я БОЮСЬ слышать их слишком часто....
Олег Семенюк
Смотря от кого.. . от человека, который меня в глаза не видел - настораживает. А от дорогого и близкого конечно понравится. НЕ знаю если честно, слова приятные, но должны быть весомыми!
Galina Doni
Анатолий Надточий У Каждого Слова Есть Свой Определенный Вес и Значимость...
Просто так их на ветер не бросают...
Поверь...только не я...
нет не нравится
и клубнику мне нельзя
(((
Alexey Rudoy
Искренние - да, заученные и неискренние - противно и мерзко
Очень нравится когда Люблю а ещё если и Целуют то вопще шикарно и Любят и Целуют хорошо! замечательно! прекрасно!
тепло и нежно горечё и ласково хорошо! о о о!
ну конечно же нравица!!!
Pavel Movchanyuk