Прочее непознанное
Коллеги тута, ну что надо, если малышка со мной едет за бугор?)) ...Отдыхать так то )), я то на работу, как всегда
Как я поняла конечно ты-то на работу как всегда за бугор))))) А тут малышка отдыыхать с тобой что в планы твоей работы ну никак не вписывалось))))) Неординарная ситуация))) Бывает))) Придется принять ситуацию)))
если малышка твоя девушка, то удачной поездки вам!
так, надеюсь, ты там работать не 24 часа в сутки будешь.. .
так что УДАЧИ !!!
шалунишка !!!:):)
так что УДАЧИ !!!
шалунишка !!!:):)
Ксюша Меньшикова
)))) нееее не все конечно 25 из 24 рабааатааать будя ))))) найду времечко для малышки своей ))))
НИЧЕГО не понял.
Ксюша Меньшикова
ну поймешь ,тогда прошебе отвечать ))))))))))))))))))))
оформить соответствующие документы для малышки..)) ) Пусть отдыхает. .
Бывает и так, но не бывать
ну и пусть отдохнет
я так поняла ваш вопрос. Что вы с дочкой пошли в садик. И ты вёз ее на санках. Она увидела бугор с которого она обычно любит на санках сьежать вниз и говорит: "Папа садись прокатнемся! "А ты такой: "Нет нет мне на работу как всегда!!!!)))))
Ксюша Меньшикова
))))) почти верно ))))) ...ну почти )))))
Я чуть чуть не понял? Скажи понятней.
Попрошу выражаться яснее!)) Или спроси у малышки!)
О Великий и могучий русский язык.... Вы хоть два слова связать можете в смысловую цепочку???! А все туда же - за бугор....:)))
Ксюша Меньшикова
)))))) великий енто точно )))))))))))) смысл - надо между буковок искать, а не учить понимать )))))))))))))))))))
раз мозги по старчески работаю , еще работают ))))))))))))))))
А попонятней можно задать тот же вопрос?
Пусть и малышка отдохнёт
М.... Ну.... Что бы.... Короче аут полный!
вопрос не совсем понятен
Ксюша Меньшикова
)))) когда поймешь, тогда пиши ))))))))))
А малышка то, чем Вам помешает. Мне кажется, это же здорово, когда и в рабочей поездке любимые рядом!
он имеет ввиду, как ему отдыхать-то, когда приехал в тулу со своим самоваром)))
отдыхай и работай - в чем вопрос?
ну и номана, отдохнете поработаете там все дела, просто тут очки раздают вот я и забежал)
инакомыслие мне не доступно
Ксюша Меньшикова
ну когда ваще мыслям будя доступ, пиши )))))))))))))))))