Прочее непознанное
Какой УРОК преподают мне коллеги по работе?
Она громко мешает ложечкой чай, чавкает и прихлёбывает, громко слушает музыку, проговаривает про себя шифр, что пишет, колотит о штемпельную подушку либо спит положив голову на стол или гуляет где-то. Когда её просишь не создавать шум на неё это не действует и она продолжает в том же духе. Вторая не прикрывает за собой дверь и она чуть ли не слетает с петель, так же мешает ложечкой чай, чавкает и прихлёбывает.
Понимаете, от Вас исходит такая негативная энергия, что народ пытается заглушить её любыми путями.
Как только Вы измнеите её на позитивную всё изменится. Самое главное Вам станет гораздо легче жить.
Могу предложить Вам простую, но действеную практику.
Исмаил Цечоев
Мне предложите практику. Правда, у меня ситуация немного другая. Меня все устраивает, кроме пустопорожних разговоров и ужасных песен по радио.
А ты свой нимб на подзарядку сдала? ! Меньше критикуй, показывай наглядно.
Если у человека много работы, ему некогда прислушиваться, кто как мешает чай или прихлебывает! Попросите, чтобы Вас побольше загрузили работой ( можно работу коллег с их зарплатой) и тогда, поверьте, ничего этого Вы замечать не будете!
Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее.
вы слишком обращаете внимание на невоспитанность других. меньше уделяйте внимания им, больше себе. вы ведь не спрашивали, моежт и их в вас что-то раздражает. от сюда такая демонстация поведения. мелкие недостатки раздражают тогда, когда на них зацикливаешься. а кто ж без грешков?
Вам остаётся одно - перерасти их всех... и пойти своей дорогой!
А вы сама, конечно, идеально воспитана и безупречного поведения: -)
И работа у вас в руках сгорает за первые полчаса рабочего дня.
А в последущие часы вы слушаете как прихлебывают чай, наблюдаете за дремлющими коллегами и т. п.... прочие интересные занятия...: -)
А еще, говорят-
Воспитанный человек не тот, что не польет чай на скатерть, а тот, который "не заметит", что чай пролили...
А еще, говорят-
1. Вы где-то не там работаете. =))))
2. У Вас отличный толчок к карьерному росту. =))))
Урок выживания!
А вы покажите им пример культурного поведения!
Ты считаешь их ниже себя. Годыньку свою нужно и спрятать. Начни помогать им - научи громко пукать, рыгать, ругаться нехорошими словами.. . и тогда они тебя тоже полюбят.
Что не следует отрываться от коллектива, стать проще и делать то же самое, но с ещё большим усердием.
Они либо приколятся и увидя, себя со стороны, что-то предпримут, либо Вы смените коллектив, а самое радикальное - перестанете раздражаться по таким пустякам!
Когда меня что-то раздражает, я, понимаю, что это - моя проблема и весь Мир не может, да и не должен походить на меня, а я, естественно, ни на кого в Мире.
Как не можно себя вести
Предлагаю освоить данные уроки.
Исмаил Цечоев
И что мне (ей, ему, им) за ЭТО будет?
А вы попробуйте делать так, как они. . Может, проникнутся?. . Если нет, то просите другое рабочее место..
Пора принимать меры!)
Смирение, терпение, прощение.
Терпения и толерантного отношения к окружающим, если Вас раздражает громкий звук чайной ложки-загляните в себя, это Вы раздражаетесь и это Ваша головная боль, люди не могут жить по Вашим законам и правилам, даже если это правила хорошего тона, даже если эти правила и законы разумны, окружающие ИМЕЮТ ПРАВО жить так, как живут, и являются Вашими учителями, поблагодарите их за это, искренне, и результат не заставит себя ждать
Исмаил Цечоев
Имеют право? Значит, Ваши соседи имеют право по ночам работать дрелью? И Вы будите их благодарить, искренно?
Каждый человек отзеркаливает нас самих, только хорошо видно это со стороны.
А сменить работу не пробовали? Например, асфальт укладывать. Гораздо меньше шума, работа на свежем воздухе, и дверями НИКТО не хлопает, ложечкой не стучит. Красота! И еще кучу подобных занятий можно подобрать. Сталь плавить, наружные стены домов ремонтировать. А, еще забыла - общественные туалеты мыть, да хоть в хосписе работать. Попробуйте. Начните с себя. А эти идиотки пусть себе мучаются...
Костя Шевчук
У вас всё так просто. Но вы предлагаете по сути бегство от проблемы.На мои замечания они никак не реагирую ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО НА НОВОМ МЕСТЕ НЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ?
Исмаил Цечоев
И вроде правильно все говорите, но без сочувствия к Я.
Пейте успокоительное, если вынуждены там работать.
Нервы лечи. А насчет коллег, может и они тебя тихо ненавидят за то что громко зеваешь, вытираешь руки об одежду, носишь неправильную причёску. Надо послать всех на йух.
равнодушия) )
Наденьте сами наушники и слушайте приятную вам музыку, а лучше--музыку для релаксации или звуки природы. И сами станете спокойнее и окружающие станут "по-барабану".
они просто издеваюца))))
если будешь босом не брать на работу близняшек
Полярность: плюс-минус.
Обычный бойкот - детский такой, без объяснения, унизить побольнее. Потому что просто договорились между собой достать тебя. Или стать третьей в их шумных чаепитиях, то есть полнотью копировать их действия, то ли мысленно очертить круг вокруг себя, который защитит от их действий
А Вы не пробовали поступать так же? Говорят, клин клином вышибают.
Ради чего вы страдаете и если у вас Тот, кто успокоит вашу душу -в этом и проблема.
Исмаил Цечоев
Это как? Поясните, а?
Самое обыкновенное хамство, они таким образом развлекаются, если видят что кто то на их развлечение реагирует будут изводить пока сорвётесь, или уйдёте с работы, не стоит быть зрителем, нельзя показывать что это вас задевает или как то тревожит, ни какого внимания, если не будет зрителей концерт будет не интересен исполнителям.
Я вам не завидую...
знала таких людей (раздражаемых по ерунде) ,
впечатление удручающее...
Костя Шевчук
Громкое хлопанье дверью, громкая музыка из наушников, громкое колочение по штемпельной подушке, говорение вслух когда ты пишешь в инвентаре это ерунда? И всё это на протяжение рабочего дня каждый день.
Айгерим Нурекина
а Вы посмотрите на себя со стороны - нравитесь?
"что написано" на Вашем лице?
Исмаил Цечоев
Вы, наверное, из тех, кто не считается с окружающими? Кто заставляет других слушать вашу попсовую музыку по радио?
Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. Это трудно, но это работает.
Такое чувство что она ВАС подражает или показывает свое без культурее и неуважение к коллективу А ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ТИГРЕНКОМ
а вы все прислушиваетесь и присматриваетесь, вам это зачем, живите как вам нравится
Если вам это не нравится, вы так никогда не будете делать сами
не идите у них на поводу, игнорируйте
Урок такой - срочно заработать себе ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ!!!
Уроки терпимости
Ничему они вас не учат. Им просто нет до вас дела!
Это урок терпения, терпимости..:)) ) Мы притягиваем в свою жизнь те события и тех людей, которых НЕ принимаем...:))))
Андрей Сторожук
А как от этого избавиться?
По-моему у вас невроз. Срочно нужен мужик, чтобы оттрахал как следует, тогда глупых вопросов возникать не будет.
Если все вокруг свиньи - не стоит им уподобляться!!! Огромного Вам терпения. Глупость всегда лезет наружу, будьте мудрыми!
а вы не подумали о том, что это может быть и есть способ привлечения внимания к себе???
урок терпения, в первую очередь. а еще я бы назвала это обучением "методом от противного"...посмотри и сделай наоборот.:))))))
Они бессознательно намекают Вам о существовании библейской заповеди: "Не суди, и не судим будешь"
А поступайте также. Главное не боятся. Этот язык такие хорошо понимают.
думаю учат Вас не делать так !!!
....да, ты слишком раздрожительный. относись к этому с юмором, выкинь что-нить похожее. Клин - клином вышибают))
это параноя это вам кажится
Костя Шевчук
И моей начальнице которая время от времени делает им замечание по этому поводу?