Прочее непознанное

верю, надеюсь, люблю...что из этих трёх слов вам ближе?

надежда.
чем ещё жить, когда ничего не остаётся, а жить надо?
Pilylka -S
Лучший ответ
верю
Все слова одинаково близки!..
Вера необходима для того, что бы человек мог поставить перед собой цель и добиться её - ведь в самом деле, разумный, здравомыслящий человек просто не будет заниматься по своей воле тем, во что он не верит.. .
И не столь принципиально, что это - вера Богу или себе, или вера в то, что на самом деле все иллюзия.. .

Я верю.. . поэтому надеюсь.. . и это дает мне возможность любить...
Andrey Kotov
Люблю.
люблю, поэтому не перестаю надеяться, с верой уже посложнее будет... не в Бога...
Саша Бузин
Мне ближе - ненавижу.
Валерия Середа
я ещё добавила бы слово - подумаю....
Все три по-своему уникальны но и разделять нельзя. Но любовь больше...
Светик ***
Люблю. Любовь порождает надежду на лучшее и веру в искренность чувств и отношений. А вот вера и надежда без любви может превратиться в одержимость. Когда человек любит - он может многое простить и понять, он не может предать и бросить. Главное - нужно уметь беречь свою любовь и того человека, который вас любит.
ни одно...
Я есть любовь!
не верь, не бойся, не проси
Святая Троица Едина!!!
верю и надеюсь.... а любовь повсюду присуща, лучше дать.... свободно дышать, чем постоянно твердить... что любиш!
Maks 0{O_O}0
Все три