Прочее непознанное

Прежде чем рискнуть признаться в любви....что с Вами борется внутри Вас?

Farrukh Mavlyanov
если я люблю.. .
во мне ничего не борется, чтобы признаться !!!
я готова об этом именно говорить, а не молчать !!!
и слушать в ответ !!!
Татьяна Менькушева
Лучший ответ
Уже и не помню - давно оно было
Самолюбие, не хочет уступать своей территории владений, любовь это все-таки всегда зависимость.))
здравый смысл)))
Ничто НЕ борется.. . если люблю..
Больше не признаюсь!! ! НИКОГДА!! !

"Мне снится день, который не вернётся.. .
И человек, который не придёт... "
Ольга Попова
Желание уйти.. . И - не вернуться.. .
Надо всегда думать и том, кому признаешься: может, ЕМУ это не надо, неприятно, может, это осложнит ему жизнь ( а не только облегчит Вашу) . Вот и борется: всем ли от этого хорошо будет или только мне, желающему поведать о своей любви всему миру.
вообще в любви признаваться не нужно, если любишь, то любовь увидят и почувствуют.. .
а слова - они ничего не значат...
Вот, веришь, абсолютно ничего. Если сама уверена что люблю, признаюсь сразу, это очень приятно) ) Да, кстати, сразу поясняю что любимого это ни к чему не обязывает. Наверное для меня это просто оттого, что любовь уже не приносит мне страданий. . Разве только порой лёгкую грусть, когда нет возможности быть с любимым рядом. . Признаюсь Ему часто и не всегда словами, просто радую человека, это приносит такое счастье! Хм. . задумалась. . наверное со стороны это выглядит странно)))
страх и любовь
СТрах быть отвергнутым
страх
отсутствие счастливого детства
Tanya Bibikova