Прочее непознанное
В Маске легче общаться?Помните Квазимодо? А вы как встречаете? По одёжке или по уму?)))
Это целый комплекс.. . Я все же встречаю по уму. Но чувствую, когда человек в маске. Я не одеваю маски. Или мне только так кажется? Вот и сама задумалась...
Влад Новгородов
тогда + пять..)) за честность!!
Там многое включается...
по одежке не встречаю... это точно: -)
По симпатии. Знаете, печатный текст передат информацию (энергию) не менее верно, чем, допустим, общение по телефону. Какая бы маска не была, не в ней дело. В реальной жизни так же- вроде симптичный человек с виду, нет причин для выводов, но какая-то скрытая неприязнь идёт. В итоге этот человек спустя время доставляет какие-то хлопоты ( душевные переживания) . Ну а про симпатии и обаяние и говорить ненадо- и так всё ясно))
Как же можно встречать? Конечно, по одежке - она на виду, а об уме представление можно получить только в процессе общения. т. е после того, как встретились. И по одежке (маске) можно составить довольно верное первое впечатление, если быть внимательным и уметь анализировать. Ведь одежку (и маску) человек подбирает в соответствии со своими взглядами, убеждениями, характером, привычками и пр.
В маске легче общаться, потому что незнакомый человек, которому мы неинтересны, под нее заглядывать не будет и пройдет мимо, не отнимая напрасно нашего времени.
По-разному.. .
Индикатором является размер моего терпения и принятия...))) )
А как доказали ученые... терпение иссякает через 17 секунд))))
Конечно сначала надо поговорить.
По глазам-они не врут
конечно легче!!!! и спокойнее.. . и сквозь нее в душу особо не пробраться :)
по степени разговорчивости, обаяния и....