У меня, например, как пойдёт.. .
Например, выхожу в касты.. .
это один
это другой
или, например, так
Прочее непознанное
Как вы проводите время когда грустно?
Когда мне действительно грустно,
у меня возникает тяга к рисованию, особенно красками. .
хотя рисовать я совершенно не умею плюс дальтонник :-)
А с музыки, появляется тяга к национальным мотивам: -)
Ого! Я такого делать не умею. Но - по сути - занимаюсь тем же! ПИшу стихи, рисую акварелью, фотографирую. Часами хожу под дождём, например, и фотографирую то цветок, то небо, то отражение в луже.... Только в творчество можно воплотить любые чувства. Только творчеством залечить любую рану. Душевную, конечно. Но другие и не раны - так, ерунда.
А вот чего я стараюсь не делать, когда грустно, это к компу не подходить! А то ещё грустнее станет))) ) Горький опыт, понимаешь!
Но сегодня я счастлива! И совсем не потому, что комп заработал! Плевать мне на комп! Мы с вами всеми и так общаемся! Сын приезжает! На целый вечер и ночь! Вот оно счастье! День рождения сына!
Побежала готовить!
наряжаюсь в зеленые шляпы ))
Так же как и ты слушаю гитару.) )
Не грусти Дорогая. Все проходит. Пройдет и это. У меня точно уже прошло.: -))
Viktor Gesswein
Привет)))
Ну я как раз не настаиваю, чтобы прошло... Просто грустно... Без маяты.
****
Жаль, что не довелось вчера свидеться(((
****
А я за город покататься, пообщаться с природой.
Я в такиемоменты молюсь или читаю книгу. а еще лучше читать библию, она обадрение дает.
А в путь к Улыбке. .
Но и уже с Улыбкой путь!
Смотрю на воду в реке.
можно послушать музыку, например классику я так делаю
Очень часто Грусть меня навещает... слушаю вот эту песню, и, думаю.... не одна....
Когда мне грустно - я грущу, а не провожу куда-то время...:)
Viktor Gesswein
А как?
Сплю и замыкаюсь в себе.
Пытаюсь развлечся.
Viktor Gesswein
Каким образом?