27 лет назад в этот день была такая же погода. Прохладная и дождливая. Зацветающая сирень моталась на ветру и рассыпала капли. А ночью случилась потрясающая гроза. Ослепительная, оглушительная.. . Деревья шумели, как штормовое море, сирень - чёрная в темноте - стучала в окна. А я сквозь боль схваток говорила моему неродившемуся ещё сыну о том, как я люблю грозу, как всегда любуюсь ею, иду на улицу без зонта, чтобы быть ближе.. . И о том, что следующей грозой мы будем с ним любоваться вместе! И он тоже полюбит её, я знаю.. .
До утра гремело, и шёл дождь. Только после 12-ти вышло ослепительное солнце, в момент погасившее яркие лампы в родилке. Тогда он и родился, мой мальчик, который так любит грозу! Это я угадала точно.
Завтра ему исполнится 27. Он в командировке, далеко от Москвы. У меня будет безумно насыщенный день, который начнётся в 8 утра и закончится вечером, но это лучший день, самый важный из всех праздников в моей жизни. День рождения сына. И яхочу вот так сказать ему спасибо за всё. За то, что он есть, за то, что он настоящий мужчина, хороший человек, которым я так горжусь!
А ВЫ КАКОЙ ПРАЗДНИК СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ? КАКОЙ ПРАЗДНИК ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ?
Друзья, у меня нет сейчас интернета, а то бы я спросила ночью. Поэтому простите, если я не напишу комменты. Точнее, напишу с опозданием. Специально зашла сегодня к подруге - закрыть вопросы и спросить! Не беспокойтесь, у меня всё замечательно! А то уже все начали мне звонить)))) ) Впрочем, я Вам всегда рада - и по телефону, и здесь!
Спасибо Вам!
Прочее непознанное
Какой праздник Вы любите больше всех остальных?
Алёнка, Ден у тебя замечательный. Это тебе в первую очередь спасибо, что воспитала такого сына. Я поздравляю тебе Дорогая С его Днем Рождения.))

Пусть в этот день весенний лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты. ))

Пусть в этот день весенний лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты. ))
День Рождения свой.
ниажыданый)
Adilya Aytahunova
Вот тут не поспоришь! Неожиданный праздник очень греет!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Взрослый сын - это хорошо! А праздники.. . Праздники я сам устраивать люблю - они и любимые, наверное, не в зависимости от названия)))
А мне больше всех близок день победы - 9 мая!
Алёнушка, поздравляю тебя и Дэна с его наступающим днём рождения!
Я этот праздник люблю больше других, потому что всё друзья собираются (чёрта с два отмажутся!) , а это так чудесно!! !

Adilya Aytahunova
Танюша! Привет, родная! Интернет починили!
ДЭН УЖЕ ЛЕТИТ! До завтрашнего утра дома будет! ВОТ ОН, ПРАЗДНИК!!!!
Бегу на кухню готовить!
Новый год наверное, объединяющий такой, волшебный)
долгих и счастивых вам дней! тепла и понимания! солнца мирного неба! и пусть дети идут своей дорогой дарят нам новые чувства ощущеня. да здравствует любовь от которой родились они и от которой родятся дети у них!
Adilya Aytahunova
Спасибо, Танюша!
новый год
Поздравляю с днем рождения Сына...)) ) Желаю ему успехов и достижений, а Вам - много радости и гордости за него!)) )
не могу выделить свой любимый праздник...) ) а дни рождения дочери, мужа, родителей.. . одинаково дороги мне...)))
Adilya Aytahunova
Спасибо Вам!
А у меня один сын. Муждавно умер. Родители - и подавно!
Так что один-единственный самый-самый праздник!
Поздравляю! А я люблю Новый Год! И дочь свою тоже люблю!
Пасха
От всей души поздравляю! Для меня праздник- это ЛЕТО! Жаль что оно у нас такое короткое!
День Победы!
Всероссийский День ассенизатора. Вот вам бы всё праздновать, но кто-то должен и срач после вас убрать
...от все души Поздравляю.. . Мой любимый Праздник это НОВЫЙ ГОД !!!
Однозначно день рождения Сына, и. конечно. Внучек!!!! Аленка с праздником-днем рождения твоего сына. удачи вам-:)))
Adilya Aytahunova
О! Огромное спасибо! Внуков у меня пока нет, так что самый-самый праздник пока один!
А праздник может быть каждый день! Если его есть, с кем праздновать. И это совсем не обязательно должна быть какая-то ДАТА. Видеть счастливые глаза кого-то близкого.. . Что может быть радостнее?
Adilya Aytahunova
Согласна!!!!
я люблю каждый день в году)
каждый день, если ты утром открыл глаза - уже праздник
Новый Год - чудесный праздник.
Новый Год. =)))))))))
Новый Год!