Прочее непознанное

Каждый из нас знает, что открытая улыбка не только располагает к вам

людей, но и значительно поднимает настроение самому улыбающемусяКрасивая улыбка – залог успеха?
Улыбка, заставляет улыбаться другого человека, улыбнитесь))
Александр Воронин
Лучший ответ
Александр Скивко спосибо за улубку! Доброе утро!
Некрасивых улыбок не бывает...
Я с Вами сгласна, но у меня в жизнибыл такой случай . Лет 15 назад я работала в одной организации . Здание большое, все друг друга по имени не знали, поросто здоровались ( основная часть) . Когда я здоровалась, я улыбалась, да и мне улыбались .. Была одна женщина, которая никогда не здоровалась . И вот мне как-то сказали, что она про меня сказала приблизительо так, что если я здооваюсьс ней и улыбаюсь, то я д.... Вот так . А мы всерботаем вместе, даже элементарные правила приличия подразумевают, что здороваться надо
Улыбка это и залог здоровья!
Smi4 Smi4
Конечно, когда нам хорошо мы улыбаемся, поэтому когда мы улыбаемся мозг воспиринимает это, как будто нам хорошо, а увидив улыбающегося человека улыбаешься ему в ответ - всем хорошо. По больше улыбайтесь!!
УЛЫБКА
Она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче.
Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
Она - вдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.
И тем не менее ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока ее не отдали!
А если в суматохе дней я настолько устану, что буду не в состоянии одарить тебя улыбкой, не разрешишь ли ты мне попросить оставить одну из твоих? Ведь никто не нуждается так в улыбке, как те у кого уже не осталось, что можно было бы отдать!
Д. Карнеги =)