Прочее непознанное
Почему люди верят гадалкам?
Ведь если посмотреть на тех гадателей, имена которых на слуху: Лонги, Глобы, Джуны. Ведь они так и не смогли себе помочь. Хотя обещают помочь себе. Ведь Бог называет это проклятием , тех кто этим занимается и тех кто к ним обращается. Неужели хочется ходить под проклятием?
Потому что жить чужим умом намного проще, у этих шарлатанов на все вопросы есть ответы и что надо делать. Люди не хотят жить своим умом. Кроме того в сердцах этих людей нет Бога а свято место пусто не бывает, раз нет Бога значит придет сатана и посеет ложь и заблуждения.
Удобно это. Есть на кого свалить свои промахи.
Потому что гадалки живут реально и говорят реально, а Бог - духовно и Его никому не видно, а на этой почве Бога далеко не всякий слышит и верит Ему. А бредням поверить легко, они явные, а мудрость сокрыта от взгляда, её надо искать и понимать, а сие трудно.
Да, милок, нам верят. . И верят потому что правду говорим. А будущее хочется знать всем. За надеждой к нам прихоят.
Ну что сказать?
Устроены так люди
Желают знать,
что будет.
Ну что сказать?
Устроены так люди
Желают знать,
что будет.
Просто человек, если перестаёт верить себе самому, ему ничего не остаётся, как верить шарлатанам
да потому что ХОТЯТ верить. и это единственная причина.
верить надо тем, чьи предсказания сбываются... А не тем, кто само-пиарится в телевизоре ...
потому что хотят услышать чтонибуть утешительное, или же хотят быть обманутыми
любят потому что люди лесть. НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО
Люди верят гадалкам потому что они в них вселяют надежду. Счастливый человек вряд ли пойдет к ней. А несчастных больше чем счастливых. Хотя я верю в то, что есть те кто по-настоящему может сказать то что будет.