"Мне снился день, который не вернётся.. .
И человек, который не придёт... "
Прочее непознанное
а ЕСТЬ человек,без КОГО вы НИЧЕГО не ХОТИТЕ?!Вечера приятного всем!
Светлана Балеевских

Пожалуй, это я....
пока нет.. .
но это пока.. .
( я решила, что вопрос не о детях, друзьях или родителях.. .
а о сокровенном ) !!!
но это пока.. .
а о сокровенном ) !!!
Есть конечно. Хорошо что творчество помогает...
хм)) даже и не знаю))
есть, но не человек....
Bahtiyar Ruzimatov
Ангел?
как раз нет, поэтому мало чё хочется
благоверный
нет.
Я вот курить всегда хочу...
а разве стоит даже ради любви, какой бы она не была - отказываться от ВСЕГО ?
Я ещё не встречала никого, кто бы отказался от всего, все переживают и продолжают жить дальше... .
А красиво говорить - слова ничего не значат... .
(вопрос наверное не о родственниках? )
и Вам всего хорошего )
(вопрос наверное не о родственниках? )
и Вам всего хорошего )
да. Это моя сестра. Мы похожи как близняшки, хотя разница в 8 лет. Без нее вообще не знаю, как бы я жила и жила ли вообще.
Зависимость может по разному называться: игроман, наркоман и прочее - все это стрессы. Зависеть можно и от глаз, любимого человека, и от слов - стресс идет из детства, от родителей. Можно скучать о ком-то, чем-то - это нормально. Все настоящее окрыляет, дает энергию для действий, если лишает сил, смыла - стресс зависимости - очень опасное состояние. Человек ждет, что кто-то или что-то сделает его счастливым - заблуждение. Сам и только сам, человек делает себя счастливым.
Есть. И их даже три.)))